Расскажите пожалуйста про отношения этой пары. Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что ожидает эту пару в течение первого полугодия следующего года? Девушка 08.02.82/ мужчина 23.09.79 Буду - вопрос №4530152

600 p
благодарна за развёрнутые ответы
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По раскладу честно говоря не очень радужно пока… У мужчины есть ещё одна дама.И на его чувства в Вам выпадает карта Смерть. То есть, он на этапе выбора.
Стабильности вообще не видно, пока больше иллюзия в отношениях, мечты.
В январе видно что он вообще уйдет в себя, пока не видно взаимодействия.
А вот с апреля уже ( в т.ч. май, июнь) более оживленная позитивная картина в отношениях.Все же будет улучшение и примирение.Видно вас вместе, поймете что именно вы нужны друг другу.
Здравствуйте! У мужчины спокойные чувства, но он очень скрытный. Он изучает Вам, наблюдает, но не будет спешить  и принимать решения. В первой половине года ему выпадает дорога и в отношениях может быть пауза. Потом небольшое оживление, но это ближе к весне. Его чувства станут более яркими и общение между Вами более понятным.
Любви нет только обоюдное общение
Любит ее. Серьезные отношения вижу. Дальше брак будет.
Здравствуйте, прогноз вышел хорошим, вы достаточно хорошо знаете мужчину, исходя из прошлого неудачного опыта, эти отношения для вас важны и значимы — вы считаете что это последний мужчина с которым на данный момент вы готовы вступить в серьезные отношения т.к устали от поиска, неопределённости. Что касается самого мужчины, вы его привлекаете как женщина, он немного медлителен и скрытен, но тем не менее вам рядом с ним уютно и комфортно. У него в планах и далее продолжать отношения с вами, но сначала он хочет разобраться со своим прошлым, есть некое нерешенное дело с женщиной из прошлого, там чисто формальные какие то нюансы. У вас идут карты развития отношений, именно следующем году будет новый этап, будете проводить вместе больше времени, поездки вышли, совместное проживание, будете любимы и нужны
В феврале возможно совместное проживание, но мужчина грубоватый, местами агрессивен, может начать выпивать
Добрый день.На данный момент хочет выйти из отношений, обижен.К сожалению, отношения прекратятся
Мужчину нтересует только секс  и притяжение.Серьезных отношений нет и не будет, к сожалению все идет на короткий  срок  вашего общения.
Любит ее, в течении года сделает предложение, до этого будет совместное проживание.
Чувства сильные. Отношения будут развиваться очень динамично
Здравствуйте! Есть нежность, интерес, восторг со стороны мужчины. Будут постепенно развиваться близкие отношения.
Мужчина испытывает тёплые чувства, связь станет стабильной и постоянной.
Колесо фортуны и колесница в этой пары отличные отношения, судьба, везение, счастье, очень хорошие перспективы, развитие, движение вперёд, возможна совместная дорога, путешествие ,,,
мужчина может сделать какой-то весьма серьезный шаг в вашу сторону, возможно, предложить вам официальные отношения в браке или пригласить вас жить на одной территории.
Девушка испытывает к мужчине более сильные и яркие чувства, чем он к ней (6 чаш). У нее есть уже психологическая и эмоциональная зависимость от него (Дьявол) Она готова действовать в сторону укрепления отношений и трансформации их в более стабильные и зрелые (Маг). Он сейчас довольно апатичен внутри, к ней, сам не знает, чего хочет, что ему нужно, его ничто не вдохновляет, что то даже раздражает, им владеет скука (4 чаш). В чувствах- сейчас напряженность, нежелание двигаться вперед, сердце закрыто, сосредоточен на себе, к ней чувств не проявляет (9 мечей), В действиях будет неопределен, много мути и непостоянства, изменчивости, сомнений (Луна). В период первого полугодия 2022 года будет периодами хорошо, периодами напряжение. Отношения получат больше ясности в середине периода примерно, тогда оба поймут, что открытые свободные легкие отношения это единственный выход. Мужчина будет показывать все стороны своей инфантильности. Женщина может чувствовать, что приносит себя в жертву (Королева П, Туз Мечей, Дурак, Повешенный).