Беременна ли я сейчас? Юлия 02.10.1991 - вопрос №4530157

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас нет еще, не беременны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Есть импульсы которые дают знать о начале беременности
да
Сделайте тест, но у вас идёт в течении полтора года пополнения
Высокие шансы, что беременны.

Здравствуйте! Скорее всего пока нет.
Пока нет,  об этом идут только разговоры,  слухи
Добрый день, разрыв отношений есть, беременности нет.
Нет, вам пока рано
пока нет беременности, чуть позже у вас идет, в течении нескольких циклов.
Здравствуйте! Очень большая вероятность беременности на данный момент.
Нет, вы не беременны. Но у вас ожидается зачатие в ближайшее время
А что показал тест? Он то даст точный ответ. А  вот в раскладе карта отсутствует.  Ответ  -  нет.
Показано что на данный момент нет.
Да)однозначно по картам вы беременны

Здравствуйте

у вас очень скорая беременность идет
вы или уже беременны, или вот вот все случится

всех благ!

Здравствуйте, на данный момент беременности нет, у вас идет активное планирование, некое лечение, общение со специалистами. Итог положительный ожидайте на новогодние праздники, поздравляю и успешной беременности
У вас будет беременность, вы родите мальчика, но знайте что если вы уже беременны, то вам гадать и делать какие то действия с магией категорически запрещено, можете навредить малышу ,,,
ответ карт зачатия есть
Да, Юлия, вы сейчас беременны.
Здравствуйте.увы.но пока нет.но пробуйте.выходит либо конец года, попозже, либо начало нового года.