Добрый день. Сдала тест на иммуноглобулин Е. Результат показал 176.30 IU/ml. Скажите пожалуйста, это сильно превышенная норма и стоит ли беспокоиться? - вопрос №4530237

1 ответ

Ответы

Добрый день, результат завышен, но не так, чтобы сильно беспокоиться. Стоит в плановом порядке обратиться к Аллергологу-Иммунологу для дальнейшего обследования и определения причин повышения