Лилия (01.01.1978) имею в собственности однокомнатную квартиру. Хочу выгодно ее продать. Подскажите, пожалуйста, сейчас подходящее время выставлять - вопрос №4530241

квартиру на продажу или когда это лучше сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Да, прямо сейчас самое подходящее время. Действуйте без промедления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, подходящее, можно выставлять, но быстрого результата все же не ждите.