Приобрела витрину в гостиную - со стекляными полками. При приемке не увидела, но позже обнаружила много царапин. Продавец отказывается менять полки . - вопрос №4530267

я считаю, что они ненадлежащего качества. Разве может стеклянная полка так сильно поцарапаться за несколько месяцев

Ответы

По закону можно требовать обмен товаров ненадлежащего качества в течении 14 дней после покупки. Если же прошло несколько месяцев, то увы, не получится.