К астрологам и эзотерикам )Интересно узнать когда выйду замуж по взаимной любви,когда будут детки,замечания по работе.И в чём стоит быть осторожной.Может ждут - вопрос №4530407

600 p
меня переломные события в жизни. Дарья 24.03.1999 г г.Одесса Украина, время рождения примерно 18 вечера
Вопрос задан анонимно
09.11.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы выйдете замуж по любви примерно в 24-25 годам. Это будет Ваш человек по судьбе. 
Вы сейчас находитесь не в очень хорошем периоде, которые влияют на Вашу личную жизнь. Именно поэтому не можете выстроить отношения с перспективой на брак. Вам следует расслабиться и не расстраиваться по этому поводу. Примерно под конец Вашего 23-летия эти звезды вылетают из Вашей карты и перестают оказывать влияния на дом брака. 
До этого времени самое время заняться самообразованием и поиском себя. 
Удачи Вам и всех благ
09.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно быть осторожной в дорогах зимой, показана опасность связанная с желтой машиной.
Так же касательно брака вижу трёх детей по судьбе, первый ребёнок будет в 2023 году как и брак.
По работе я увидел успех но много завистников которые будут вам ставить подножки.
09.11.21
через пять лет идут изменения… брак, семья, дети… совет — лучше синица в руке, чем журавль
09.11.21
Здравствуйте, рядом с вами сейчас есть молодой человек, с которым вы бы хотели дальнейшего развития отношений, с ним взаимное притяжение, гармония. С его стороны на данный момент активных действий нету, и вы поэтому заняли некую наблюдательную позицию, хотите для себя понять как он будет действовать. Молодой человек к вам испытывает чувства, на данный момент решает свои какие-то другие задачи и пока весь этим увлечен. С вами у него будет разаитие на новогодние праздники, он тогда активизируется в своих действиях, хорошо проведёте время. Тут показаны долгие отношения, просто они не сумбурные и не быстро все будет. Вы придете к семье в следующем году, будет предложение. Также будет еще один мужчина важный, будете перед неким выбором. Касаемо детей, у вас двое по судьбе, в течении двух лет первая беременность
09.11.21
Замужеству у вас возможно быть в ваши 25  лет.В  течении  полугода  ваша беременность идет. Переломный момент в вашей   жизни в ваши 24  года., с приходом  в вашу жизнь вашего мужчины.
09.11.21
Звезда замужества выпадает на 2025-ый год, апрель месяц). Ответственный, справедливый, лидер по натуре. Пользуется уважение окружающих и живет в почете и славе.Серьезная профессия у него идет ( гос служба, военный).  До встречи с ним в вашей жизни будет фигурировать другой мужчины, но отношения с которым представлены в виде нападения на власть- постоянно будете выяснять отношения.  В вашем 10-ти летнем периоде стоит звезда золотой кареты- сделайте упор на карьеру, звезда позволит продвинуться в карьере, обществе, занять высокое положение в обществе, расширить свой финансовый потенциал).

С уважением, Константин.
09.11.21
Эксперт месяца
Ощущение, что ВЫ прогадываете свою судьбу. Но счастливое замужество не преминет случиться, а так же рождение двоих детей, но Вам придется расстаться с чем-то, что плотно вошло в Вашу жизнь. Это может быть какая-то зависимость, дело, которым не стоит заниматься, но чем-то пожертвовать придется. На работе все утрясется, ВЫ не первая, и не последняя, кому достаются замечания. У руководства быть правильной-большая редкость.
09.11.21
У вас будет молодой человек возможно вы встречались раньше, долго не виделись, и при новой встрече будут извинения что те отношения не состоялись раньше и было расставание,, но впереди будет всё хорошо ,,,
09.11.21
советую быть осторожной в теме, связанной возможно с чувствами, из прошлого может появиться какой-то человек, может вас обмануть.
09.11.21
В ближайший год будут сформированы стабильные серьезные отношения с мужчиной, с которым будут взаимные чувства. Отношения будут приносить радость. В будущем есть перспективы выйти замуж по любви и завести детей. Препятствий к этому не прогнозируется.
В работе будет все благополучно, если вы будете терпеливы и будете растить в себе выдержку и старание. Есть перспективы карьерного роста.
09.11.21
Замуж выйдете через пару лет. Со временем у вас появятся 2 малыша. Стоит отказаться от того, что не приносит Вам на данном этапе радость.Замечания на работе неизбежны, их стоит перетерпеть или искать новую работу.
09.11.21
Любовь встретите через знакомство в социальных сетях, возможно любовь на расстоянии по переписке, но сначала найдите подклад,
09.11.21
Здравствуйте.Замуж выйдете по большой любви  через 3-5 лет.к 25 году появится муж.с ним будете в долгих отношениях.и присмотритесь к друг другу, и решите связать на всю жизнь свою судьбу и не пожалеете.Детки будут 25-26 года.Осторожной будьте в близких контактах с девушками ваших же лет.очень много завистниц.и шептаний за спиной у вас.вам бы поставить защиту.в коллективе странном и тяжелом работаете.
09.11.21
Через два года будет брак и дети.
09.11.21
Замужество будет через 3,5 года Сразу пойдут детки, первый сыночек, потом девочка. желаю счастья!
09.11.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
27.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store