Красноярский край

Задержали при спиливании 9 берез, а рядом также кто-то незаконно спилил порядка 40 берез, таким образом следователи предлагают взять на себя помимо 9 берез еще 40 берез, которые были спилены не мной, - вопрос №4530431

Ответы

Добрый день !
 Сергей ни в коем случае этого делать я Вам не рекомендую. От этого измениться сумма ущерба, а так же и возможно ухудшиться часть в статье уголовного кодекса. 40 берез спилили не Вы, а иные, не знакомые Вам люди.С уважением Виталий Владимирович.

Buh