Нижегородская область

Неожиданно из госуслуг узнала что на мое имя открыто ИП в ФССП и нужно оплатить долг и исполнительский сбор. Но проблема в том что там не указано - вопрос №4531475

никакой информации по делу — ни номера ни был ли это судебный приказ или заседание. За последние 3 месяца я регулярно ходила на почту и никаких писем судебных на мое имя не получала тк их не было. Когда вынесено решение суда не известно. На судебном участке ничего не пояснили, сказали писать заявление на ознакомление с материалами дела, номера которого я не знаю. Сказали что не полученное письмо это надлежащее уведомление и правомерно было не уведомив меня никаким образом передавать дело приставам. Вопрос — правомерно ли и можно ли это отменить, если да, то как? Как узнать какое исполнительное производство на мое имя было, хотя бы номер и дату?
Вопрос задан анонимно
10.11.21
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Buh
Эксперт месяца
Здравствуйте! Ознакомьтесь для начала с материалами исполнительного производства. Тогда будет понятно, какой суд вынес какой судебный акт. И тогда сможете подать заявление о его отмене либо подать апелляционную жалобу с приложением заявления о восстановлении пропущенного срока (ст.112 ГПК РФ).
10.11.21

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Судебные приставы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store