Анастасия 27.07.1988, Иван 04.08.1989 какие чувства в паре? Будущее? Дети ? Брак? Отношение Ивана ? - вопрос №4532565

1500 p

Дополнение автора от 11.11.21 11:31:57
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/kyCR2KJ

Он очень яркой вас видит. Много эмоций вызываете, страсти, чувств. Видит вас стабильной и притягательной. В будущее он смотрит уже сейчас, могу так сказать. Думает — «а как это может быть», хоть и не планирует чего-то конкретного, привязывая это к датам и временным отрезкам. Представляет. Мечтает, можно так сказать.
Будущее есть у отношений, они сложились по судьбе. Будет период, когда над отношениями нужно будет работать, он довольно длительный.
Брак вышел на будущее, со стороны мужчины инициатива к этому. 10 пентаклей еще, хочется это отметить — карта финансового и общего благополучия, изобилия. Вышел и ребенок, энергетика мужская.

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше недавнее знакомство ещё не достаточно прочно, что бы  делать какие то прогнозы.
Мужчине   Вы симпатичны и он намерен укреплять отношения.
У пары вполне могут сложиться серьёзные отношения, семейные, всему свое время,  совместный ребёнок мальчик будет у вас в течении 1,5 лет
Брак будет
Отношения временные, пока как на качелях. Но в будущем перспектив нет, разные судьбы.
Здравствуйте, Анастасия. С вашей стороны идет оценка ситуации, со стороны Ивана неуверенность, скованность, страхи. Будущее неблагоприятно в связи с этим. Дети, брак, отношение Ивана зависят от того, сможет ли он стать главой семьи, добытчиком, обеспечивать ваши потребности. Совет карт — доверять только достоверной информации, глубже вникать в его проблемы и помогать на более высоком ментальном уровне.
Здравствуйте. Иван привязан к Вам эмоционально. Хочет с Вами длительных отношений. Брак в ближайшие 2 года не просматривается. Анастасия пока не готова к рождению детей. Такое ощущение складывается, что её пока что и так все устраивает.
Пара очень любит друг друга впереди ждёт брак они на полпути к этому
Видно сразу, что вы очень близки друг другу, и оба из той категории, кому увлечение на стороне не нужно, как пара вы самодостаточна, а поэтому ваш союз обещает быть долгим и счастливым. Иван в своих чувствах уже определился, и ждет удобного случая, чтобы сказать Вам о своих намерениях. Брак, дети, любовь- да, это уже в процессе.
Здравствуйте! Он пары исходит тепло и гармония. Иван хочет семью с Вами и общих детей. Он любит Вас. Со своим выбором своей второй половинки уже определился окончательно. Скорее всего, что ближе к Новому году сделает Вам предложение. Удачи Вам и всех благ!
В чувствах у Ивана идёт неразбериха. До конца не определился, что ему в жизни надо. О браке пока не думает.
Он в данных отношениях как и молодой юноша парит, влюбляется. Но пока витает в облаках. Тут уже будет зависеть от Анастасии, как умело она его сможет подвести к браку.
Но в отношениях промелькивает такая некая грусть.
Есть сильные чувства между вами, мужчина вас любит. Он готов заботиться, оберегать вас, и помогать вам во всем. Эти отношения перспективны и приведут к созданию семьи, будет у вас и ребенок.
Здравствуйте. Данное общение временное, у Анастасии появится лучший кандидат в мужья, Иван будет еще общаться с Настей, но она предпочтет другого. Ивана тянет к Насте, не только сексуальное влечение, как к родной душе тянет.
ну тут я вижу, что у мужчины к вам может быть очень сильное притяжение, подъем чувств, в принципе и в целом эмоции такие хорошие, доверчивые. мужчина желал бы скорее всего развивать ваши отношения дальше. вас он уважает, чувства к вам. желание к вам и притяжение, как к красивой женщине.
Здравствуйте! Вы можете стать парой, но сейчас идет процесс узнавания, Мужчина не совсем разобрался в себе, но к Вам очень тянется. На него нельзя давить и подталкивать, учитывая это будущее есть.
Чудесные отношения между людьми, будет брак и ребенок.
Здравствуйте, Вы похожи, отношения искренние, честные, настоящие. Они имеют все шансы на развитие.
В паре взаимная симпатия, отношения между вами вполне реализуемы в полной мере.
Он будет проявлять внимание но  я вижу появление конкурентки
Колесо фортуны и туз чаш  это люди по судьбе и рождение девочки, но так же будут мелкие  не приятности ,,,
Взаимная  симпатия  и притяженность, друг к другу и  будущее е сть, как  у пары, и  как у мужа и жены. И конечно же по судьбе друг другу идете вы.
Здравствуйте.
Отношения идут вполне доверительные, теплые, с планами на будущее.
Но в то же время видно что есть ещё один мужчина, который мог бы составить пару с Анастасией. Идет какой-то выбор на будущее.
В целом пара достаточно совместима эмоционально и чувственно. Есть перспективы официальных  отношений, общий ребенок — девочка.
Со стороны Ивана есть чувства, настроен романтично, открыто.Ценит Вас, что не мало важно.
Здравствуйте!
Иван настроен серьезно в своих чувствах к Анастасии. В 2022 году отношения будут зарегистрированы официально в загсе. Перспектива детей с 2023 года идет…
Вы друг для друга создаете приятную атмосферу ,
внимание достаточное, но вот о серьезных этапах рано говорить,
карты советуют-наслаждаться тем, что сейчас у вас есть!

Всего Вам светлого во Вселенной!

У Вас было два брака, последний молодой муж очень измучил Вас… Сын у Вас… С Иваном будут отношения, он любит Вас, но  брака в течение 2-х лет не видно.

Здравствуйте вижу у вас много схожести в характере. Оба сильные личности. Притяжение энергии мощное. Вы создадите семью, и детки будут. Только кто-то из вас один должен стать во главе семьи, желательно мужчина. А то возможны разногласия по мелочам. Желаю счастья!
Видно что брака не будет, но живут вместе, проблема с рождением детей лежит на девушке, это даёт отражение на личные отношения с данным молодым человеком.
Его все в Вас и в отношениях устраивает, для брака препятствий нет. Честный, надежный, ответственный, за свои слова отвечает и это главное будет в семье.
Будет и ребенок, и брак. И именно рождение ребенка скрепит ваш союз и придаст ощущение праздника и счастья в ваши отношения

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Иваном, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/PuireUaEwwqlyg

Анастасия, вы сможете с Иваном воплотить все свои женские мечтания, он готов «мурлыкать» возле вас, лишь бы вы его погладили лишний раз, кормите и хвалите, и всё он для вас сделает, и в загс с вами он готов пойти, он боится вас потерять, ждет от вас стабильности и надежности, тоже также как и вы мечтает о дружной семье, где бегают и смеются детки, и добрая жена зовёт к обеду. Всё у вас будет отлично, только старайтесь не ссориться  на почве ревности, здесь в ваших отношениях скользкое место и «тонкий лёд».
Анастасия долгое время находилась в болоте(вода -символ чувств), как героиня выпавшей карты. Ничего не хотела замечать вокруг… Эмоциональная трясина, из которой судя по карте суд, она выбралась. Какая то безнадежность считывается в прошлом, отчаяние, ожидание. Но вот пришел высший суд- карта трансформаций, обновлений, перехода к чему то новому, новым эмоциям, новым состояниям и чувствам.  Иван вышел слугой Воздуха- простым рабочим, добрым парнем, любит слушать музыку. Но вот к чему вышла карта мир и 10 воздуха? Он приехал издалека или вы сейчас на расстоянии? Перспективы с ним имеются) Надо отпустить прошлые и решить все вопросы. Есть обида непроработанная.

С уважением, Константин.
Ваша пара очень гармоничная, с хорошей совместимостью. Иван любит вас искренне, по-настоящему. Дорожит вами и планирует оставаться с вами дальнейшую жизнь. Он уже выбрал вас в сердце своем, и уже думает о создании семьи с вами. В ближайший год ваши отношения станут еще крепче, будете еще ближе друг другу, высока вероятность получения предложения от него создать семью.

Здравствуйте.

Мужчине Вы интересны. Есть чувства. Есть сексуальное влечение. Мужчина нравится проводить с Вами время. Нравится быть рядом. Есть большая вероятность создания семьи и рождения совместных детей. Вы в целом хорошо совместимы и можете легко найти общий язык в любых темах.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анастасия!

Тут возможны отношения очень близкие, мужчина хочет серьезности от девушки.Готов строить смью с ней.Есть шанс построить отношения, но надо стремиться потом выходить на новый уровень отношения=брак и дети.
Очередной лентяй, он хомут Вам на шее будет, чувствовать не умеет, любит только брать и пользоваться. нет будущего. Не будет Вам с ним счастья.
Здравствуйте, Анастасия!
У вас сейчас недовыясненные отношения, которые никак не могут прийти к какому либо логическому завершению — ни туда — ни сюда.Здесь оба — жертвы ситуации. По всей видимости — ваш мужчина всегда желает быть правым и очень резко выяснять ситуации. Выпали аж две крупные меченосные карты. В какой то момент вы будете стоять перед выбором — а может лучше прекратить все это… Но судя по раскладу — любовь и чувства все- таки возобладают над вами. Да и мужчина вас так просто не пожелает выпускать.
Итоговая — карта осознанной работы над отношениями и уже продуманное стремление восстановить и нормализовать имеющееся. Новых отношения не увидела. Но мужчина будет очень упрям — следите за своими нервами и гармонией.