Какой препарат создаёт эрекцию? - вопрос №4532965

Не стабилизирует (удлиняет) эрекцию, а именно способствует её появлению. Просто обнаружил, что все таблетки а-ля виара содержат одно и то же вещество — силденафил, но от него никакого эффекта нет. Подозреваю, что такого препарата вообще нет в природе, но всё-таки решил узнать у специалистов)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Основные группы препаратов: Виагра, Сиалис, Левитра — и их аналоги.
Добрый вечер! Необходимо подбирать препарат индивидуально под себя ( Варденафил, Тадалафил и т.д.) Только необходимо учитывать одно, все эти препараты «работают», если есть сексуальное желание. С уважением Евгений Николаевич!