Добрый день, подскажите толкование сна : я пришла калитке и иду к дому , в нем моя бабушка, я ее вижу через стекло окна ( чистое) она через стекло - вопрос №4533961

смотрит на меня ( она доме ) и говорит, что же ты не с самого утра пришла, я уже завтрак накрыла ( вижу через стелко завтрак на столе) и жду тебя. Я говорю — я поела перед тем как к тебе идти.( дом частный, в котором мы раньше с не жили, когда я ребенком еще была. Бабшуке сейчас 97 лет, мне 43)

Ответы

Добрый день! Сон означает, что время бабушки уходит и надо поторопиться видеться с ней чаще, что бы потом горько не сожалеть. И пользоваться тем, что она, пока жива может вам дать. Особенно ее любовь к вам. Хороших снов!
Здравствуйте!  Бабушку уже отделят тонкая грань между двумя мирами… Она торопится успеть попрощаться со всеми, в том числе и, с Вами… Может, хочет, что-то, предать, в наследие или оставить какой-то наказ. Поговорите с ней «по душам». Она что-то важное сообщит Вам. Добрых Снов!
Очень скоро перейдет в иной мир.