Лампочки - вопрос №4534255

Снилось, что я припарковалась возле небольшого павильона. Он заперт снаружи, внутри 5 детей (два мальчика и девочка лет 6, и одна девочка постарше). Внутрь не пробраться, только узкая форточка, они и влезли туда. Я тоже пролезла в нее, мне помогла старшая. Я сказала, что найду способ открыть дверь изнутри. Там лежали старые ключи, я подобрала один и открыла. К нам вошли еще взрослые — двое мужчин.
Я осмотрелась в павильоне: он как маленький аппендикс военной базы, похож на пункт управления. Из него ведут две двери, в одну заглянул военный, увидел нас и ничего не сказал. В другую зашла женщина и предупредила, что пока мы можем здесь ходить, но скоро тут сделают музей.

Тут было много старых предметов, которые давно никто не трогал, кое-где завелись насекомые. На стене возле стола написано маркером: «Люди должны все расставить по своим местам». Я подумала, что это может значить? Огляделась: по стенам щитки и приборы, где должны быть лампочки, но их нет.А на столах лежит много лампочек разных. И я сказала мужчине: «Надо каждую лампочку поставить на свое место и все здесь включить!» Мне показалось, что надпись была об этом. Мы искали подходящие лампочки и вставляли их в щитки и приборы....
Потом я вышла из этой комнаты и пошла дальше. Было еще помещение с огромной панелью с кнопками, как старые ЭВМ, которые занимали целую комнату… А на улице это военного городка было много людей, взрослых, детей… Жизнь кипит. И только в этой комнате с лампочками как будто время остановилось. Так и не помню, удалось нам их включить или нет…

Скажите, пожалуйста, к какой сфере жизни может относиться этот сон?

Спасибо.

Ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что ваш внутренний мир вы еще сами не изучили досконально. В нем много заповедных уголков, в ожидании какой то мобилизации к действию. Эта сфера в вас «законсервирована», как этот пункт управления на военной заброшенной базе из сна. В вас есть потенциал, который при какой то «военной» тревоге непременно раскроется, вы сумеете ввернуть все лампочки и они заработают в самый ответственный момент. Но если ничего сверхординарного не случится, то вам останутся только воспоминания о несостоявшемся, и это будет, как музей ваших возможностей у вас в душе. Это то место, куда попали дополнительно ваши детские надежды (дети их олицетворяют) и им пока никак не вырваться наружу. Вы — взрослая -сами должны помочь им в этом.
Сон относится буквально ко всей вашей жизни в целом. У вас большие возможности во всех сферах. Осталось только высвободить свой потенциал для их реализации. Хороших снов!
этот сон говорит о том, что в Вашей жизни, есть человек, который говорит за Вашей спиной гадости, это не родственник, но близкий Вам человек, женщина. Хотя в лицо Вам говорит только хорошее и всячески угождает Вам
Это сон о вас самой. Вы в себе и время остановилось. 5 детей-это ваши внутренние дети. Вмеги их пять и особая часть куда надо вернуться… Когда вам было приблизительно 6 лет. Вернитесь туда и там будет старый ключ. Откроете дверь и зажжется лампочка, вы засветитесь и уже не будете стоять в стороне и смотреть как жизнь кипит. И расставив все в своей жизни на свои места, загорятся нужные лампочки. В вашей жизни проявятся скоро люди, котрые вам помогут эти темы сделать явными и будут иметь большое значение. Но прежде придётся потрудиться Много кнопок, щитков и приборов. Ответ останется открытым, потому что вы не помните окончания… С поэтому потренируйтесь заказывать сон. Возьмите бумагу и ручку, перед сном запишите заказ на этот сон. Когда проснётесь возьмите лист бцмаги и запишите ответ получегрый во сне.