Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте ,хочу сдлеать рефинансирование кредитов их у меня 2 и 1 одна карта ,кредитная история заказал пришло 933 из 999 возможной. но не один - вопрос №4534335

банк не одобряет мои заявки

Ответы

Вам вообще не нужно брать новые кредиты. Чтобы окончательно не «утонуть» в мире долгов.
Здравствуйте.
Банки не одобряют заявки-знак Свыше, что должником вы были и останетесь, загоняя себя в ловушку, взяв новый займ для погашения, имеющегося кредита.
И так по кругу..
Ищите другие варианты и возможности, начните искать заработок в любом виде!