Какие чувства испытывают мужчины к девушке? Что их связывает? С кем будет развитие отношений в следующем году? Девушка 08.02.82 Мужчина 1 - 23.09.79 Мужчина 2 - 29.11.76 Буду благодарна за подробные - вопрос №4535082

600 p
ответы
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

есть желание развивать отношения. есть тяга и эмоциональное расположение.пока отношения только в зачатке.
Мужчина 1 — 23.09.79
Здравствуйте.
1 мужчина к вам идёт по судьбе.Отношения и рождение могут сложиться с продолжением рода.
1 мужчина Этот мужчина кармический и с ним отношения будут более насыщенные на события.  Продолжения рода с этим мужчиной нет. Страсть, секс, отношения без обязательств его более устроят.
Как рекомендация, оставить вашу ситуацию без изменений. Не выгодный         вам мужчина сам уйдёт в этом году .

Ни один из этих мужчин вам не подходит, ни с одним из них у вас нет будущего, хотя  могут быть простые дружеские общения.Вам идет новая   встреча  с  новым  мужчиной ,  по вашей судьбе на следущий год  и ближе уже  к весне.
Мужчина 1 любит, мужчина 2 много врёт, недоговаривает, но развития отношений ни с кем не будет, они вам не по судьбе, первый любит, но молчит, и вы к нему потеряете интерес, у второго много негативных мыслей о вас
Здравствуйте! С мужчиной 79 года рождения перспективы достаточно призрачны. Вашего дальнейшего пути не видно. Не смотря на это, у вас хорошая физическая совместимость на физическом уровне (в плане интимных отношений). Но если вы захотите с ним завязать такого рода отношения, то продлятся они совсем не долго. Это все, что от них можно ожидать.
С мужчиной 76 гожа рождения совсем все иначе. Будет вас поддерживать. Любовь видно. Вам с ним будет хорошо — как в своей тарелке. На физическом уровне (интимные отношения) — совместимость есть и даже будет получение нового опыта, то есть искренние и светлые чувства друг к другу, которые будут помогать вам выстраивать отношения между собой. Связь обещает быть долгой. В дальнейшем будет событие, которое разъединит вас и потребует финансовых вложений, чтобы разрешить проблемы и после этого вы снова будете вместе.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Здравствуйте! Мужчиной 1 девушка может сильно увлечься, но потом ждет боль и разочарование.  Мужчина 2- постоянный, последовательный и может предложить постоянные отношения,

Доброго времени суток. Они братья.

1) чувствует к девушке страсть. Он тешит своё самолюбие общаясь с ней.

перспектив с ним не вижу.
2) чувствует ревность. Он собственник и считает, что девушка его. Он верный и преданный мужчина. С ним могут получиться отношения.

Отношения могут развиваться с обоими мужчинами, и то и другой вам подходят по дате рождения ,,,
Не с кем не будет оба мужчины относятся холодно к девушке и морочат голову обещаниям

Здравствуйте.

1. 23.09.79 — Мужчина более стабильный в мыслях. Действиях. Настроенный на серьезные отношения. Сам мужчина хочет создания семьи. Есть намерения у него. С этим мужчиной и будет развитие у Вас.

2. 29.11.76 — Мужчине требуется больше общения. Заряд энергии. Эмоции. Тепло. Есть общения с разными девушками. Нет настроя на что-то прям серьезное. Сам легкий на подъем, поэтому может легко общаться с другими девушками, может легко говорить красиво ради достижения определенных эмоций. Сам мужчина менее стабильный.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
С 1 мужчиной.
Отношения основанные на сексуальной связи могут получиться.У мужчиы есть заинтресованность.Но потом может быть расставание, Грусть, отношения, где он один будет влюблен и больше отдавать сил, а другой не будет отдавать силы.Не будет влюблен  так сильно, другой будет пользоваться и в основном сексуальной связью.
Со 2 мужчиной.
Тут пара влюбленных идет как равнозначная друг другу по силе.Но идет как расстояние, или им будет что-то препятствовать, или сами не будет делать шагов друг к другу.Связь может их соединить в крепкие узы, не скажу.что семейные, что-то будет мешать.
Здравствуйте!
С 1 мужчиной, Вы не расстанетесь, но он вас обманывает и расставание конечно будет с ним. Но вы не долго одна будете, сразу по судьбе мужчина появится. Вы с ним в транспорте познакомитесь, в  дороге, вы куда-то будете ехать, а мужчина вас увидит, вы привлекательная, красивая женщина, вы понравитесь и соблазните. По судьбе он вам идет, в следующем году.мне есть вам что важное рассказать, но не здесь. Со 2-м мужчиной плохие отношения. У него есть еще несколько девушек и им всем морочит голову и вам тоже. Жена была и он еще не может до сих пор забыть. Всем голову морочит и вам в том числе, никудышний, а позицианирует себя с короной на голове, а сам никто.