Добрый вечер.Я хотела бы узнать,встречалась 18 лет с женатым,но сейчас жена узнала и хочет чтоб он прекратил отношения,не знаю что делать ,он говорит как приезжал так и буду.Но я сама не знаю как мне - вопрос №4535386

600 p
быть, я очень его люблю.Я хотела узнать будут ли наши встречи продолжаться?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина выберет вас по итогу. С женой идет разбитое сердце, проблемы которые приведут к разводу в будущем. С вами будут отношения продолжаться. Ваша связь очень крпкая, она кармического порядка, и разъединить вас никто сможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Наталья,
конечно, м/ч очень удобно иметь гарем, но это не говорит о его любви к вам, пожалуйста, будьте благоразумнее, ведь с каждым годом, шанс построить нормальные отношения сокращается, ни детей, ни стабильности, ни чего((( мудрости Вам.

Понимаю вас, когда то, к чему вы привыкли, может измениться, это неприятно. Вы должны разобраться, понять и услышать себя, какие чувства в связи с этим вы испытываете. Как вам быть, также завесит от того, какое решение вы примите. К сожалению, тут есть моменты и факторы, которые от вас не зависят, например, его решения, или поведение жены.

Исходя из того, что он говорит, что будет приезжать, а вы, любите его, соответственно, вас это устроит, важно понять, что значит ваш вопрос, как мне быть? Это вопрос о том, как вам быть с тем, что вы узнали то, что его жена против, или что именно стоит за этим вопросом? Ответ на него вам может дать толчок к дальнейшим действиям.

Принимать решение нужно на основе двух факторов, это тех чувств, которые вы испытываете и того, чтобы ваше решение не принесло вам негативных последствий. В общем, нужно определиться с приоритетами. От этого много зависит. Если вы не можете это сделать, то необходимо воспользоваться помощью психолога.

Предсказания - это, Наталья в эзотерику. Если говорит — как думаете стоит верить ему?
Т.е. вы хотите что? Чтобы та семья развалилась, или быть ему второй женой? На что вы надеетесь? Впрочем, 2 жены в порядке вещей в Азии.
Как вам быть в каком случае? Если его не будет? Отпустить его, и делать свою жизнь! Выход один.
С этим помочь, можно

Здравствуйте, Наталья!

Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с ним, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто к романтическим встречам.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы растворяетесь в надежде. Он сейчас прячется, ему не нужна ответственность.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Добрый вечер, Наталья!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А какой смысл для Вас продолжений этих встреч?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Встречи будут, если мужчина сам захочет этих встреч. Ведь он говорит:
«как приезжал так и буду.»
Захочет — приедет.
А Вы уже смотрите на поступки мужчины. Вы ведь никак не повлияете на ситуацию, жена уже все знает, здесь зависит от мужчины захочет ли он встреч или нет.
Вас это будет устраивать?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Здравствуйте, Наталья!

«будут ли наши встречи продолжаться?» — А зачем вам продолжение этих встреч? Что вы ожидаете от таких встреч с женатым мужчиной? Будут ваши встречи продолжаться или нет, это зависит от вашего взаимного желания. То есть, если и вы и мужчина захотите продолжения встреч, значит вероятно вы найдёте способы как вам продолжить свои встречи. Другой вопрос, что вы от этого ждёте в будущем и зачем вам всё это нужно. Ведь дело же не просто в продолжении встреч, а вопрос скорее всего намного глубже, в ваших противоречивых желаниях и переживаниях.

«Но я сама не знаю как мне быть, я очень его люблю» — Любите? А как кто вы его любите? И как кого вы его любите? Кто вы в этом треугольнике? И кто мужчина тогда для вас, если жена у него уже есть? В этой «любви» есть много вопросов, на которые вам ещё предстоит ответить. Вероятно, что вы 18 лет не отвечали на вопросы на по поводу статуса этих отношений, но сейчас пришло время назвать многие вещи своими именами. То есть, одно дело сохранить ваши встречи с этим мужчиной, а совершенно другое дело понять своё место в этих отношениях и подобрать нужные слова.

«Я хотела узнать...» — Узнать у кого вы хотели? Вы думаете, что кто-то какими-то магическими способами за вас подберёт нужные слова и прогнозы, чтобы вы могли себя успокоить? Но кто тогда вы и где тогда ваши личные желания, если сейчас кто-то магическим способом назначит вам как быть? Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на ваши отношения со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты отношений хочется поддержки, подсказки и быстрых магический изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас в отношениях что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном для вас ключе. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей в отношениях, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях. и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но всё же, если вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей в отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Наталья.
Будут или не будут ваши встречи продолжаться зависит от вас обоих. Но предсказать психологи это не будут — это в раздел Эзотерика.
Давай пока для начала проясним другое. Как я понял Вы находитесь  в статусе любовницы, у него есть жена. Он говорит, что как и приезжал так и буду приезжать. Вам важно определиться готовы ли Вы мириться со статусом любовницы? Потому, что как я понял из Ваших слов от жены уходить и на Вас жениться он не собирается.
Если же Вас устраивает данный формат отношений, то велик шанс, что данные встречи продолжатся.

Мудрости Вам и Мира в Душе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Наталья!

С тем запросом, который сформулировали сейчас, Вам, видимо, надо к гадателям. Если Вас это устроит, что Вам погадают, предскажут по звёздам, картам или ещё как-то, «будет-не-будет...». Если Вам именно это надо. Тогда Вам лучше сразу обратиться в раздел «эзотерика».

А вот если ситуация зависит от Вас, или Вы бы хотели сделать так, чтобы она зависела от Вас, тогда это немного другая история… Это повод задать себе вопрос, чего Вы хотите, на самом деле?

Вы встречались 18 лет с женатым мужчиной. Вас устраивала роль любовницы, или Вы просто с ней мирились? В такой ситуации, действительно, могут произойти изменения в любой момент. И не очень желательные. Любовница есть любовница… И жена, конечно, рано или поздно узнаёт о существовании любовницы мужа.
А вот что дальше… Вы будете просто ждать, что произойдёт...? Или как-то планируете участвовать, влиять на ход событий? Вот в чём вопрос.

Здравствуйте. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий. Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения. Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни? А вы в нем? Кем бы вы хотели ему быть? Что делать вас с чем именно? Что самое плохое может случиться и как вы справитесь в таком случае? Что самое хорошее может случиться? А какой вариант  развития событий самый реалистичный?
У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
Будут продолжаться пока вам это не надоест…
Здравствуйте Наталья!
Может быть Вы хотели задать вопрос магам, экстрасенсам и прорицателям? Встречайтесь пока, коль скоро 18 лет это творится, а там видно будет. Но вы же знали что рано или поздно жена узнает.
Здравствуйте, Наталья!
Если есть обоюдное желание, то встречи продолжаться будут...
Как говорится «жены могут быть разными, а любовница — на всю жизнь!»)
Удачи!
А Вы сами то что хотите? и как видите дальше свою жизнь?
почему боитесь перемен