Любовный треугольник Наташа 18.09.1979,Юра 10.06.1970,Оля 16.10.1971 - вопрос №4535533

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа и Юра, они будут вместе.
Здравствуйте, очень сложная ситуация, жена в данном случае будет мешать вашим встречам, она цепляется за мужчину и хочет сохранить брак. Но мужчина продолжит общение с вами не смотря ни на что. Отношения будут похожи на качели, будете  продолжительное время, это около полугода, находиться в состоянии ожидания, но встречи у вас будут с мужчиной — он будет вынужден принять решение, и уйдет к любовнице т.к с женой уже подорвано доверие, началась волна ссор и разногласий, удар большой по самолюбию жены, семья разрушена.

Наталья- жена
Ольга — любовница.

так и будет мотаться между ними.

С женой останется, она ему мозги вправит.
Здравствуйте. Юра обладает уникальной способностью совмещать несовместимое (Божий дар Близнецов) поэтому он вполне органично себя чувствует в треугольнике, периодически гася возмущение дам. Так что ситуация продолжится, пока со временем сами собой отношения не прекратятся с Наташей. Оля больше держится за официальный статус и финансы Юры, а Наташа испытывает искренние чувства.
Он будет с Натальей.С Ольгой возможен умопомрачительный секс.
Мужчина выбирает Наталью, Ольга лишняя
Юрию ,  очень приятно  иметь  двух женщин  .   Могли  бы поступить по  восточному   ,  что   бы третью не завёл  .  И  вас обоих не оставил. А женщины  могут найти общий  язык  между собой  ,    создать идиллию  и  ему спокойно. Так  как    Юрий     не  остановится .  Удачи  вам и мудрости!
у юрия сильная страсть к наташе и я бы даже сказала, что влюбленность. к ольге у него уже просто сильная привязанность, но любви там нет. долгое время он знаком и с натальей, и с ольгой. наталья очень хочет быть с юрием, но мешает ольга и его неуверенность. он не хочет расставаться ни с одной из них. но ему придется сделать выбор.
с уважением, мария ясновидящая
Любит Наталью, но живёт с Ольгой.
Для Юры по дате рождения больше подходит Оля ,,,,
Наташа,  Юра  хорошо устроился. И если  Ольга его «выставит». то он  быстрыми темпами прийдет к  Вам.  Но треугольник у него никогда не исчезнет.  Даже если Вы  из него выйдете  ( а время  пришло  окончательно и без поворотно, иначе опять можете  танцевать танго втроем  еще  минимум 4,5 года)  он найдет себе  новую  мадам для продолжения танго втроем.  Привык. удобно, тепло  и уютно   быть султаном 2 жен
Мужчина  в  скором  времени   встретит еще  одну женщину, которая  и идет по его судьбе,  с ней и останется  он , вот тогда и распадется этот  треугольник.
Мужчину устраивает быть в треугольнике. Обеих женщин любит по своему, к обеим привязан. Женщин треугольник не устраивает, но Юрий их мнение не очень волнует, его больше волнует, как бы сохранить обеих.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Тут посмотрела отношения Юрия. Он выпал королем жезлов. Со стороны Наталии он относится к ней как к женщине своей мечты о чем говорит карта звезда, по карте Мир отношения хорошие, но возможны иногда ссоры по верховному жрецу это магия. А магия вот от Ольги Ольга выпадает как женой императрицей в раскладе, что часто использует магию по верховной жрице тут материальный интерес у неё по Королю пентакалей хочет чтобы обеспечивал ее. И по магу опять магичит
Им и останется до тех пор, пока Оля не уйдет к другом, а позже-и Вы встретите нового поклонника, в результате чего ваш общий Юоа останется ни с чем.
Это зимой все закончится.
С женой останется
Живёт с одной, любит другую… какой либо выбор мужчина делать не планирует. Его устраивает такая ситуация, Вас он не бросит ни при каких условиях, даже если Ольга будет скандалить. Ей придётся смириться.
Здравствуйте! Юра найдет другую девушку.
мужчина останется у разбитого корыта в итоге… простите сказок писать не умею…
Наталья должна разорвать сама связь с ним, отношения не имеют будущего, они временные, нужно вам принять решение, чтобы не сожалеть в будущем, если он не сделал выбор раньше он не будет делать его, вы расстанетесь.
Юра останется с Олей, с выбором он окончательно определился.
Юра будет с Ольгой он видит ее женою так что скоро треугольника не будет

Здравствуйте, Наталья.
Очень жаль что нет вопросов, на которые бы Вы хотели получить ответы. По данным, что Вы оставили могу сказать, что Юра и Оля муж и жена, Юра очень хочет развод, практически сидит на чемоданах. Жена отпускать не хочет и надеется что все ещё можно наладить, но это её иллюзии, пустые надежды.

Вы тоже отпускать Юру не собираетесь и надеетесь что у Вас с ним будет семья, но подустали уже ждать, ощущения что Вы уже на грани и не знаете стоит ли ждать, а будет ли эта семья?

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, для Наташи этот треугльник будет самым тягостным:(
Нужно разрушить любовный треугольник пока связь не стала достаточно повреждённой.
Здравствуйте я вижу здесь жена муж и любимая женщина. Отношения очень сложные. Вы на распутье жена хочет мешать вашим отношениям но мужчина неприступен. В дальнейшем все будет продолжаться так же как и было. Мужчина вас не бросит и есть такая вероятность что уйдет от жены к вам

Здравствуйте.

Треугольник идет открытый у Вас. Это значит, что все о всех знают. Треугольник не разорвется. Жена прощает, но хочет чтоб все прекратилось. А девушка с которой была измена, хочет продолжать встречаться. Сам мужчина, не намерен что либо кардинально менять. Все для всех останется как и было. Мужчина будет встречаться также на стороне. Идут встречи.

Если смотреть отношения мужчины, то чувства у него идут к Наталье. Есть страсть, влечение. Связь уже прочная и длительная. С Олей идет у него комфорт, некие прошлые привязки. Она вероятнее всего жена. Но с ней нет страсти, нет тех чувств, что есть с Натальей.  Поэтому треугольник не разорвется.

Всех Благ Вам!

Добрый день. Наталья некоторое время ещё будет встречаться с Юрием. Жена сильно не сможет повлиять на это, в итоге сама уйдёт от Юрия. После этого у мужчины пропадает азарт к измненам и встречам, Наталье так же надоест такое положение вещей. Мужчина будет навсегда один, Наталья в середине 2022 года встретит мужчину очень любящего и заботливого, Ольга выйдет замуж так же за второго мужчину.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Наталья!
Как Юра относится к Наталье?
Немного может разочарую в ответе, но видно, что Юра начал немного остывать к вам.Поэтому вам нужно с ним как-то говорить о своих целях .Чтобы он решал вопрос с женой или как-то регулировать вопрос.

Как Юра относится к Оле?
Она для него как его семья и бросать ее не хочет, правда в чувствах к ней остыл уже.Но тут есть ребенок или дети.Ему страшно уходить от нее, он боится и лучше будет вместе с двумя.чем уйдет от жены.