Расклад на две недели - вопрос №4535766

1500 p
Что будет в личной сфере у девушки? (загаданный период с 15.11.21 по 28.11.21).Интересует расклад на таро или классических картах. Чем сердце успокоится?
16.2.88, томск, время: 10:00.

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом- карта болезнь+потеря+ болезненная утрата. переживания на счет ухода мужчины. В будущем- неожиданная радость, офицер,, желание, веселье, встреча.Начну с первой. Она сообщает, что если в вашей жизни давно не происходило позитивных событий, то вскоре они произойдут.И большинство из них будут внезапными для вас).Эту карту обычно рассматривают в связке с другой, дабы узнать причину радости и счастливых событий. Вслед за ней, как я выше перечислил, идет карта офицера(мужчины.
Значение карты-подарок, радостные новости, внезапные перемены. Получение внимание от мужчины, случайная встреча или получение радостного известия. Идем далее.Офицер указывает на властного человека, мужчину при должности. Он-тот, кто откроет вам новые возможности, связь с которым будет нужной и играть главную роль. Значение карты в раскладах на любовь: получение признания от любимого мужчины. На будущее-вы заслужите доверие того, кто в будущем окажет вам весомую поддержку.
Карта желание и веселье-. Сердце успокоиться каким то мероприятием, тожеством, на котором исполнится ваше желание. Карта встреча-вероятно скорое свидание или романтическое приглашение, которое позволит стать еще ближе и нежнее друг к другу.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас не лучшее время для создания новых отношений, счастья как такого нет, но иметься стабильные отношения и вспышка страсти с прошлым. В целом идет новый виток, в уже существующих отношениях
Добрый   вечер   -   карты показали ,  что   был период      волнений ,   недопонимания   и      много      уступать    приходилось. Так   же любовь  в  сердце   девушки    как  маяк , притягивало       вашего    мужчину .  В    период    указанным   вами -   идут   решение   важного  совместного вопроса -  вероятно    получите предложение   или  устроите помолвку  .   Ваши       планы  исполнимы . Удачи   вам и любви!
Вы будете испытывать лёгкую слабость, плохое самочувствие, проблема будет со здоровьем, будут поездки, но они будут связаны с решением вопроса со здоровьем.
Выбор в существующих отношения сделает.
Будет оживление в личной сфере, перемена статуса, заключение союза, либо достижение согласия, приход к компромиссу.
Вы в ожидании хороших новостей и радостной вестью сердце упокоится.
Просматривается встреча с мужчиной по старше вас.
Переход на новый виток уровень достаточно качественный в отношениях и значимый.
это может быть предложение вступить в брак, или съехаться, официально встречаться.
Также это может быть весть о беременности.
Изменений пока не будет к лучшему.
Здравствуйте. Первая неделя пройдут в ожидании результата в отношениях с мужчиной. К концу второй недели получите хорошие новости от него, возможна финансовая помощь и совместная поездка.
Тройка чаш это выход отношений на новый уровень, возможно помолвка, сватовство, веселье праздник ,,,
Будет в сторону девушки внимания мужчины, показано что проявление чувств и действий со стороны мужчины создаст благоприятные условия и позитивную энергетику, что хорошо повлияет на девушку.
Здравствуйте, сердце успокоиться с человеком, который на сегодняшний день Вам интересен и дорог.
Успокоится отвлечетесь мысли будет о другом
Здравствуйте! В этот период Вы будете очень сильны в решениях и особенно привлекательны( Императрица). Очень активной будет личная сфера( Туз кубков Рыцарь кубков) в итоге сердце успокоится( 2 кубков) — встречей, доверительным разговором,.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/lbB3iuIHHNg

изображение из вопросаЗдравствуйте вытащила по три карты на каждую неделю. Просто решила написать вам значение карт ничего не добавляя от себя. И вот что вышло:
1неделя: Первая карта 7 пентаклей — проверка на выдержку связанная с материальной стороной, вторая карта 5 мечей называется — Подлость, третья карта 7 мечей -Неискренность.
2 неделя. Первая карта 8 жезлов — Неожиданность, вторая карта 3 кубков — Благодарность, Третья карта Колесо Фортуны — новые цели в жизни. Последняя карта Чем сердце успокоиться — Конец старого и начало нового.
Сердце успокоится душевным разговором с мужчиной, который подарит ей комфорт.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Сейчас вы прилагаете усилия, чтобы залечить раны сердечные. В ближайшие две недели в вашей жизни произойдут позитивные перемены. Возможно вы консультируетесь у психолога, либо доверительно общаетесь с другим человеком, который поможет вам разобраться в себе и своих эмоциях.  Сердце успокоится победой над проблемой, вы вздохнете свободно.
Добрый вечер!
У Вас будет активное общение с мужчиной, старше Вас по возрасту. Авторитетный мужчина, солидный. Причем, это не новое знакомство. Вы его знаете, и возможно хотите с ним отношений. На событийном уровне насыщенные 2 недели. Между Вами завяжется нечто серьезное.
по Вашему вопросу, видео -расклад на две недели в личной сфере, пожалуйста — смотрите:
Помиритесь с человеком. Проблемы разрешатся.
В денежном вопросе успех будет.
Человек брюнет хочет взять у вас взаймы. Попросить денег. Давать или нет, уже ваше решение.
Здравствуйте, у вас сейчас некое перепутье, во первых вы раздавлены от того, что нет возможности общаться с любимым мужчиной, ваши отношения будто замерли и человек закрылся от вас. Сейчас идет некое решение ситуации между вами, и это продлится до конца года. Будет общение, выяснение отношений, но пока человек в себя ушел, и не быстро все восстановится у вас. А пока карты показали общение с другим мужчиной, флирт, вы хоть и страдаете, чувствуете себя потерянной, позволяете себе общение, чтобы сохранить свое женское достоинство, вам это общение дает чувство нужности, притупляет боль одиночества. У вас в следующем году судьбоносная встреча с мужчиной, за которого замуж выйдете
в отношениях вы начнете замечать, что на ваши действия у человека другая реакция чем раньше
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=7FDXQjw6mZA

Мысли о прошлом будут будоражить,
а успокоится сердце — монетками, денежкой.

Здравствуйте.

Будет свидание с мужчиной. Будет притяжение. Будет общение. Будет близость. Которое приведет к взаимопонимания. Мужчина идет знакомый Вам. Сложатся отношения у Вас достаточно гармонично.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Начало периода вы как мечтаете реализовать мечты и планы на эти две недели.связанные с каким -то мужчиной.Вы хотите чего-то, что прольется на вас успехом, счастьем в личной области.То есть успех у мужчины, который бы к вам стал к примеру, благосклонен в этот период.Общение у вас идет на первой неделе.Все идет может даже лучше.чем вы планировали, тут идет исполнение желания в 1 неделю.Вы можете много добиться.Тут может и поездка и приезд и встреча.С этим мужчиной вы можете прийти к любви и к серьезным отношениям с ним.Для этого надо лишь немного постараться и вы можете стать с ним в серьезные отношения, семью.Карта брака есть в раскладе.Можете идти в эту сторону.

На загаданный срок выпадает карта Повешенный, Умереность и тройка мечей. Пока не просматривается у Вас на загаданный период каких либо изменений. Находитесь в подвисшей ситуации уже довольно долго которая не решается. Переживание также идёт насчёт личной жизни. Изменению начнутся у Вас но не раньше чем через месяц. Потихоньку начнёте выходить из застойной ситуации через что и пойдут дальнейшие перемены.

@ SOFIA CHERNAYA