Доброе утро! Сегодня мне с субботы на вс приснился знакомый. Мы общаемся с апреля и общение не постоянное, был один момент, когда он поцеловал меня а шею, но я взаимностью не ответила. Все равно - вопрос №4536172

продолжили общаться, точнее общение идёт больше с моей стороны, куда не позову в большинстве случаев идёт, но с его стороны инициативы нет. Неделю назад не очень хорошо переписывались и он сказал, что я изменилась, на что я посоветовала ему тоже. Ответ был, что его все в селе устраивает. После этого неделю не общались и сегодня мне приснился сон с ним. Во сне было что он куда собирался уезжать и предложил провести вместе время. В итоге мы были вместе в каком то помещении, с легла спать, он занимался чем то другим потом подошёл шлёпнул меня и опять ушёл куда то
2 ответа

Ответы

мужчина много думает о Вас
к вестям