Во сне нашла джинсы и надела их. Джинсы были голубые с белым кружевом. Во сне они мне очень понравились. Потом решила с мамой прогуляться, она вышла первой из квартиры. Вышла и я, и около подъезда я - вопрос №4536316

Увидела что она провалилась в какую-то воду и растворилась в нем и умерла как и другой мужчина до нее и 3 человек. И все это видела и одна женщина которая была на 1 этаже. хотела дозвониться к бабушке но не могла номер набрать в телефоне, а потом подумала что не буду ей вовсе говорить об этом. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то личный успех и радость, о которых, лучше, не распространяться. Ваши близкие могут неправильно понять Вас… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы не хотите видеть некие очевидные факты и закрываете на них глаза, замалчиваете, не говоря о них. Мама растворилась в заботах, которые накрыли ее с головой. Такие же заботы и проблемы, как и у многих. Но у вас сейчас период романтики (джинсы с кружевом) и вам пока не до переживаний старшего поколения.
Хороших снов!