Во сне нашла джинсы и надела их. Джинсы были голубые с белым кружевом. Во сне они мне очень понравились. Потом решила с мамой прогуляться, она вышла первой из квартиры. Вышла и я, и около подъезда я - вопрос №4536316

Увидела что она провалилась в какую-то воду и растворилась в нем и умерла как и другой мужчина до нее и 3 человек. И все это видела и одна женщина которая была на 1 этаже. хотела дозвониться к бабушке но не могла номер набрать в телефоне, а потом подумала что не буду ей вовсе говорить об этом. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какой-то личный успех и радость, о которых, лучше, не распространяться. Ваши близкие могут неправильно понять Вас… Добрых Снов!
14.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы не хотите видеть некие очевидные факты и закрываете на них глаза, замалчиваете, не говоря о них. Мама растворилась в заботах, которые накрыли ее с головой. Такие же заботы и проблемы, как и у многих. Но у вас сейчас период романтики (джинсы с кружевом) и вам пока не до переживаний старшего поколения.
Хороших снов!
14.11.21

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Белая Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store