Здравствуйте, уважаемы экстрасенсы! Очень прошу ответить мне! Наладится ли семейная жизнь у моей дочери Анастасии 07.04.1985г с мужем Ильдаром 02.12.1984г? Вернется ли он в семью ? - вопрос №4536436

600 p
Здравствуйте, уважаемы экстрасенсы! Очень прошу ответить мне! Наладится ли семейная жизнь у моей дочери Анастасии 07.04.1985г с мужем Ильдаром 02.12.1984г? Вернется ли он в семью, будут ли у него чувства к ней? Или уже надеяться не на что? Что мешает их семейной жизни, есть ли какое воздействие на него? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет то в +, то в -, но, в конечном итоге, расставание, увы. Прежде, чем дочь это поймет, уйдет время и настрадается. Дочку нужно спасать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Ильдар вернеться но ничего особо не измениться ссоры так же будут продолжаться причиной ссор является выражения ващей дочери.Не думаю что Ильдар будет это терпеть и вскоре подаст на развод!
Вернётся, и плозие новости сразу настигнут Вас, ожидать следует развода, а так же нового супруга в будущем.
Идет расстование из за вмешательства третьих лиц и прикорма, а так друг другу по судьбе  идет сын и дочь должны быть у них
Добрый день
Пока не видно дороги домой, есть ощущение тяги в другую сторону. С дочерью вашей как разлом произошел резко, не сам по себе, сделанный. Нужно его смотреть по фото. А лучше иметь фото их обоих. Так информации больше идет по паре.
Дочь очень переживает.Разговоры только о нем.И так же у него разговоры о ней.Будет все и уже есть.Обвинения, оскорбления, слезы.Вернуть мужа в семью можно, только обнулив разрушение.оно у них давно.
Её семейной жизни мешает другая женщина, Марина их отношения возможно восстановить но для этого требуется гармонизация, на данном этапе это возможно сделать достаточно быстро.
Но чем глубже эффект разрушения их отношений будет проявлять себя тем сложнее будет это сделать.
От мужчины будет внимание но он удерживается блоками.
Чувства ушли у него. И какой то определённости от него ждать — это впустую. Он только портит жизнь Анастасии. Боль и слёзы от него.
После ссоры будет примирение и у них будет ребёнок — карта императрица, процветание, прибыль во всём ,,,
Сейчас занят
Чувств не заложено в самом начале, так откуда им взяться? Не желайте дочери зла, и молитесь за то, чтобы встретила достойную пару, а не за то, чтобы вернулся способный предать и растоптать. Нет никакого воздействия. Причем здесь оно? Не потянул семейную жизнь, желание свободы его одурманило.
Здравствуйте Марина! Ильдар вернётся, но ненадолго, его постоянные уходы в дальнейшем настолько надоедят Анастасии, что она сама примет решение расстаться. Постоянные ссоры дали о себе знать, у мужчины остыли чувства к ней, за новыми положительными эмоциями он ходит к другой женщине и уже давно, но окончательно уйти от жены к ней не решается, так как не уверен в той женщине, что нужен ей. В ближайший год всё будет определено и пара расстаётся окончательно. Для Анастасии это будет новый этап в жизни, который изменит её, начнутся положительные моменты, она ещё встретит мужчину, хорошего и порядочного, с Ильдаром нет светлого будущего.
Муж вернется к Анастасии. У него есть чувства к ней. Помеха в их семейной жизни из за чужого негативного влияния.
Доброго.

Эти сложности для пары прописаны свыше, по программе. Он вернется в семью. Когда разберется в себе и поймет все свои ошибки — он сам придет к Анастасии. Пока-что, она должна жить своей жизнь и не думать об этом. То, что должно случится — случится.
Воздействия на него нет. Человек запутался и ничего более. Семья воссоединится.

Удачи.
Здравствуйте, Марина.
Ильдар в данный момент стоит перед выбором, остаться с Анастасией или начать отношения с другой женщиной. Вероятно, что Анастасия если не знакома с ней, то как минимум догадывается, кто она или когда-то пересекалась с ней.
Какой выбор сделает мужчина — пока сказать сложно, он и сам не понимает, чего хочет дальше.
Чувств к Анастасии нет, во всяком случае, таких глубоких, чтобы он оценивал ситуацию через их призму, а вот обязательства есть, возможно их с Анастасией связывают незакрытые финансовые вопросы, что-то материальное.
Негатив (а любовное воздействие также относится к негативу) лучше смотреть по фотографии (в идеале — в полный рост), иначе это будет в большей степени гадание, а не диагностика.
А вот третьи лица, которые слишком активно лезут в личную жизнь двух человек, имеются, причем это не один и не два человека. Говоря о третьих лицах я подразумеваю как совершенно посторонних людей, так и друзей, членов семьи, «доброжелателей» разного рода. Анастасия и Ильдар должны общаться друг с другом, без вмешательства даже со стороны родителей, не говоря уже о совсем сторонних людях, решать вопрос между собой, договариваться наедине о том, что касается только их. Ваше беспокойство, как матери, понятно и объяснимо, но поймите, что Анастасия — взрослый человек, пока она не научится самостоятельно обсуждать и решать трудности с собственным мужчиной, ни о каком счастье, взаимопонимании и доверии говорить не придется.
А Анастасии я бы посоветовала посмотреть по сторонам — рядом есть двое мужчин, расположенных к ней и надеющихся на ее благосклонность. Общение с ними может стать весьма продуктивным — это люди, с которыми есть общие интересы и взгляды на жизнь, как минимум они могут поддержать ее и поднять самооценку.
Марина, кроме самого Ильдара  никто и ничего не мешает. Это его  стиль жизни — ему тяжело быть в семье.  Он считает. что Настя выносит ему мозги, а он мгновенно  воспламеняется.  Он может вернуться  на какое-то время.  А затем опять уйти.  И так постоянно.  Сам по себе он неплохой. но он как перекати поле.  Здесь с ним нужно  как  с ребенком. ему хочется. чтобы его понимали.  Поэтому Настя  сама  должна для себя   решить -  будет ли она и дальше  свое женское время  тратить в ожиданиях, или все таки найдет себе нового молодого человека.  Только ее сердце ей  говорит, что и как.  Карта говорит -  устраивать новую семью
негатива много на нем… причарован он… поэтому и не торопится возвращаться…
Здравствуйте! В ближайшее время не наладится. Их семейной жизни мешает негатив, их пытаются разлучить. Женщина мешает им.
Здравствуйте! Есть воздействие и очень сильное, которое  и мешает быть Вашей дочери  счастливой! Сделала женщина, темноволосая лет 40.

С уважением, Елена!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HJRTnT575BA
Добрый вечер. Ильдар по характеру свободолюбивый человек. Если на него давят, упрекают, он будет отдаляться. Не любит скандалов и хочет от них оградиться. Анастасия обладает сильным несдержанным характером и часто сама провоцирует скандал. Характер не изменить ни у одного, ни у другого. Он конечно вернется, но до первой ссоры.
Вернется в семью окончательно только в 2022 году

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Да наладят они любовь между ними есть и будет
Здравствуйте. Мешает семейной жизни наличие соперницы. Обнадеживает в данном случае тот факт, что эта женщина находится на отдалении от Ильдара и это уже не лучшим образом сказывается на из общении. И в дальнейшем негатив будет накапливаться, пока это не приведет к расколу. Мужчина предпримет шаги к восстановлению отношений с Анастасией, это будет после нового года. У них появится возможность наладить отношения. Он начнет осознавать, что совершил ошибку, оторвавшись от семьи.
Вернется в семью, потому что любит и никогда не думал ее бросать, у молодых всякое бывает, вспомните себя в молодые годы, ссорятся все и у них наладится. Он уже думает о возвращении, соскучился, истосковался, найдет для нее важные и нужные слова, чтобы помириться и больше не расставаться, приедет с деньгами.

@ SOFIA CHERNAYA