Электроприбор с питанием 230 В - Тип C, подойдёт для наших розеток 220 В или нужны переходники, блоки питания и т.д. - вопрос №4536511

Ответы

Любой электроприбор имеет параметры, при которых он работает, обычно это от -15%  до +10% от номинала.

Но бывает и шире диапазон. Так, например большинство современных телевизоров могут работать при питании от 100в до 245в, а холодильники от 210в до 240в.