Что меня Юлию 15.06.1994 ожидает в ноябре, декабре и январе? И что ждет нас с моим мч Андрей 20.11.2001? С родителями катастрофа, выгнали из дома из за того, что я давно шла к тому, чтобы принять - вопрос №4536536

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
иудаизм. С финансами тоже пока проблемы. Также занимаюсь поиском еврейских корней, подтверждающих документов.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам предстоит поездка, связанная с вашим поиском, вы найдете то, что ищете. Переезд у вас с мужчиной идет, будете выстраивать отношения на новом месте. Смените статус — совместное проживание, общий дом и выстраивание общего быта. По деньгам ситуация выровняется, вы будете чувствовать себя обеспеченной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноябрь- бумажные хлопоты, в декабре выяснение отношений с молодым человеком. Январь все выровняется и в финансах и отношениях.
К  сожалению  у вас идут разные пути  ваши и дороги, и  у каждого  свой.В эти  месяца  вы будете решать  свои проблемы  и дела.
Андрей сам в поиске себя, но на свой лад, да поддержит, романтика есть, но она пройдёт, а вам пока нужно определиться с будущим, найти подработку, стать финансово устойчивой и заниматься своими увлечения и поискам того чего считаете важным, весной попадёте в реальность со всеми её трудностями, в апрель месяце только встретите мужчину который вас поддержит и финансово и морально, мужчина серьёзный для стабильных отношений, пора взрослеть
ждет путь испытаний на прочность вас, ваших отношений, ваших убеждений к гиюру… вера лучший помощник в этом
ноябрь — появятся новые перспективы и возможности чтоб увеличить доход, будьте открыты новому
декабрь — отпустить прошлое пора, сконцентрироваться на будущем, выйти из состояния «Все плохо» иначе низкие вибрации вас затянут в печаль
январь — ссоры, но их можно избежать, если сейчас прямо начнешь повышать свои вибрации: аффирмации тебе в помощь

У тебя именно с прошлого груз: обиды, негатив -тянут назад тебя. Чтоб взлететь нужно очиститься от груза, выйти из состояния жерты

не вижу у вас искренней любви, секс, привычка, страсть держит
для тебя такие отношения не есть счастье, возможно решишь что они изжили себя, кризисное состояние

Здравствуйте! Трудности Ваши временны. Документы найдете, правда, после долгих поисков. Финансовая ситуация до конца года в значительной степени наладится. С молодым человеком особых проблем не будет.
Здравствуйте, в плане работы (финансов) до конца ноября получите интересное и перспективное предложение, но дело не пойдёт, в декабре разочаруетесь. В следующем году можете рассчитывать на справедливую оплату труда, деньги будут приходить соразмерно приложенным Вами усилиям, не более.
В личных отношениях не просматривается душевной близости и тепла, они есть, но холодные и отстранённые, не видно, чтобы Андрей Вас поддерживал. Также видно, что обстановка с Андреем нестабильна и такая ситуация сохранится до мая следующего года, после чего примите решение расстаться.
По отношениям с родителями до конца ноября общения вообще не просматривается, в январе получите от них финансовую помощь, но на то, что они примут Вашу сторону и смирятся с этим не рассчитывайте, в следующем году просматривается много конфликтных ситуаций
Юлия у вас Андреем всё складывается в целом благополучно, он способен вас поддержать в начинаниях, лично обеспечив благоприятную и располагающую атмосферу, по энергетике вы совместимы, между вами взаимность в чувствах, и может получиться совместная жизнь при старании, он дополняет и сглаживает вашу активность своим вниманием и заботой, вам есть чему друг у друга поучиться, что касается родителей, то они смирятся и в дальнейшем отношения с родней стабилизируется, по вашим задумкам очень сложный процесс.
 Считается, что еврей тот, у которого еврейка мать, бабушка, прабабушка и так далее по женской линии, но вы можете обратиться за платными услугами и вам помогут в получении гражданства Израиля, если хотите  переехать, что потребует более терпеливого отношения друг к другу.

Здравствуйте.

Зимой у вас предстоит поездка, переезд, зима будет непростой на события. С мужчиной не стройте больших планов, отношения неожиданно столкнуться с серьёзными испытаниями, будет сложный период, который скуёт вас обстоятельствами.

С родителями наскоро отношения наладятся но несмотря на это ваши отношения уже будут испорчены потому как останется осадок у всех, с мужчиной вы расстанетесь вам не по пути он в чем то вас не поддержит и вы расстанетесь
И переживания и обиды и боль, и будет дорога возможно дальняя и с молодым человеком ,,,
Здравствуйте, если сможете преодолеть трудности, изучить эврит (сложный язык), подготовить документы, то возможно вы создадите свою семью. Мужчина он сильный может помочь вам.

Добрый вечер, Юлия.
 Ноябрь: ситуация, которая по вашему была безнадёжная, ситуация, в который был застой и вы уже думали, что конец неожиданно повернется в вашу сторону. Вы сумеете выйти из нее победителем. До конца месяца будет улучшение и все отойдет на задний план.
Декабрь: будете принимать решение уйти или остаться. Месяц будет хорош на новые знакомства, на отдых с друзьями или с близкими людьми. Будет ситуация, когда вы будете общаться с близкими больше в телефонном режиме (может быть или ваш отъезд или их).
Январь: вообще прекрасный месяц. Воссоединение с семьей, приток финансов, в личной жизни тоже все будет хорошо.
Вам главное сейчас вот этот месяц протянуть, ближе к новому году уже должно все наладиться. Конфликт с родителями после нового года тоже начнет сходить на нет. Не сразу, но они оттают.
По мужчине: у вас будет общее дело (скорее всего финансовое), которое вам принесет не плохой доход. Карт брака пока не падает вам, но и расхода я не вижу. Все будет стабильно хорошо. Спокойно, без накала страстей, истерик и ссор. Мужчина готов брать на себя финансовую ответственность за вас, на счет этого он настроен серьезно.
Здравствуйте! В финансовой сфере видны временные трудности, кризис. Много блоков у Вас, много негатива вокруг. С мужчиной отношения не самые простые видны.
Финансовые проблемы начнут решаться. На данный момент личная жизнь ваша улучшится — будет поддержка от Андрея. Корни удастся найти
Катастрофа и дальше будет, если не решать проблему то ничего и не поменяется.
ЛюбИте своего молодого человека, и ни о чем не беспокойтесь. Каждый должен искать себя в этой жизни, и дороги у всех разные. Ваше решение верное, не отступайте от своих целей. Все это время Вы будете в счастливом поиске истины, и Ваш парень Вас в этом поддержит.
Небольшие хлопоты, стремление к лучшей жизни и бесконечная поддержка Вашего любимого! Чуть позже финансовая сторона начнет налаживаться.Молодой человек Вам поможет со всем справится.Вместе Вы не только любовь, но еще и сила! У Вас все получится! Стремитесь к идеальной жизни и она Вас обязательно оправдает!
Расстанетесь у него на стороне другая тоже блондинка он к ней уйдёт зимой у вас тоже будет другой весной
От Андрея можете ожидать поддержки и помощи. По финансам ситуация стабилизируется уже в январе. Какого вероисповедания придерживаться это ваше личное дело и никто не в праве такие жесткие методы воздействия на вас применять. Тем не менее отношения с родителями постепенно выровняются, они вас любят и обязательно поймут, нужно время.
С мужчиной будет много ссор и непонимания на почве денег, будете налаживать финансовый вопрос самостоятельно и попутно заниматься документами. С родителями помиритесь, как узнают, что с молодым человеком расстались, но домой не вернетесь.
Здравствуйте, в ближайший год-два с родителями будет дистанция. И только спустя это время потепление. С парнем все стабильно, Вы для него его маленькая Богиня)

С Андреем дороги у вас разойдутся, да и к лучшему, ведь друг познаётся в беде: от него не будет ни должной моральной поддержки, ни финансовой.
С родителями вы помиритесь: они пока что шокированы вашим решением, в них играют непонимание и даже обида, но чувства имеют свойство остывать. Своего ребёнка они не бросят.

С финансами у вас всё наладится немного за три месяца.
Несмотря на все трудности, вы не зря встали на нынешний путь: узнавая свою историю, вы узнаете и себя, что поможет вам двигаться по жизни. Вас ждёт переворачивающий сознание момент, разделяющий жизнь на «до» и «после».

Здравствуйте.

С молодым человеком у Вас будет все хорошо. Он Вас любит. Это взаимные чувства. И дальше Вы пойдете по жизни вместе. В загаданный период времени, у Вас будет все хорошо, будет романтика, будут эмоции и будут яркие чувства.

Что касательно родителей, им сложно это воспринять, но со временем они поймут. Вы же найдете корни и у Вас будет большая возможность сменить место жительство.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлия!
Ноябрь :
в любви.
Пара может быть  увас.настроение по крайней мере приподнятое.Подарки и так далее.
В работе.
Ваша работа зависит от  принимаемого  решения в ноябре. Стоит выбор из двух равных возможностей. Это вызовет противоречивые чувства, но выбор нужно сделать, т.к. идти сразу двумя путями не имеет возможности человек.
Декабрь
В любви.
Опять видна праздничность.И могут тут активизироваться члены вашей семьи.Родственики.И также мужчины к вам… Творческий союз, способствующий раскрыванию каждого из партнеров. Единство противоположностей.
В работе.
может быть  неспособность к действию, отсутствие сил, и поэтому отказ от обновления, новой возможности, чего-то  светлого в работе.
Январь.
В любви.
пара  будет, но отношения сложные, больше как тусовочные
В работе.
В этих рабочих вопросах возникнет нужда  все планировать, обдумать, выстроить алгоритм шагов. При составлении плана нельзя  упускать детали. Будет наводить  порядок в документации, отчетах.
С Андреем.
Ситуация.где добиться отношений тех, которые бы вы хотели очень сложно.
Финансы.
Тяжелое бремя, или тяжело вам будут даваться.«Финансы поют романсы».
Родители.
С ими трудно также будет, но они вам родители, других не будет.
Еврейские корни.
Найдете.Идет мужчина-может мужская линия.