Как отсечь от себя маму, которая блокирует все мои финансовые каналы на энергетическом уровне - вопрос №4536814

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Чистками обрядами защитой
Отсекать не надо, как же маму можно отсечь? А вот защиту поставить не помешало бы.
снять негатив от нее и поставить защиту. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
Самый простой способ — не рассказывайте о своих делах. Но проблема не столько в вашей маме, сколько в негативе на вас, который блокирует на энергетическом уровне ваши  финансовые каналы.
Вполне возможно, что так и есть, часто в одной семье именно так и бывает, когда у одного дела идут в гору, то другой в упадке, одн другого блокирует, нужно отсечь, вы правы. Во-первых, вам самостоятельный образ жизни вести, перестать соучаствовать, слушать лишний раз жалобы, которые на самом деле не столь важны и порой просто лишь для того вам озвучиваются, чтобы «прицепиться» к вашему полю, снимайте сами с себя лишнее и наносное, либо можете обратиться за помощью к профессионалам, защита ставится после всех процедур по очищению. Защита уже якорь, который имеет смысл лишь по прибытию в пункт назначения, что разве есть уже результат, что защиту ставить, защита это амулет, обрег, как корона на голове, но уже чистой.
Чистку сделать и защиту, а также ритуал на удачу в жизни

@ SOFIA CHERNAYA