Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто мой телефон сам включился и заработал-- во сне он не работал был разряжен, а потом сам заработал даже его - вопрос №4536918

не чинили.(мой этот телефон на самом деле сейчас не работает, сильно разрядился и я его не могу зарядить, там аккумулятор не очень хороший).Мой телефон был в моей комнате. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное известие. Какая-то ситуация, которая, казалось бы, уже,  стала безнадежной или потеряла смысл, окажется, вновь, важной и актуальной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон показывает, что в будущем Вас ждут хорошие новости в делах и в личном плане.
Добрый день! Вам посылают сигналы, напоминая вам о чем то очень важном.Какие то важные контакты, которые, остались в телефоне, напомнят о себе.  Хороших снов!