Лилия (01.01.1978) продаю собственную квартиру. Выставила объявление совсем недавно и сразу появился настойчивый желающий посмотреть (Виталий). - вопрос №4537513

Продажей занимаюсь впервые. Боюсь продешевить. Подскажите, пожалуйста, можно ли иметь дело с эти покупателем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не продавайте сейчас квартиру, для вас не очень хорошее время для продажи, подождите до весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он просто посмотрит, вы ничего не теряете