Что стало причиной его охлаждения ко мне? Его мама или другая женщина? Будем ли мы все-таки вместе как пара? Поменяется ли что-то в наших отношениях в лучшую сторону? Если да то когда? - вопрос №4537555

1500 p
Вопрос задан анонимно
47 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Его мама -основная причина. Как пара вместе не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его мать колдует над Вашими отношениями… нужно избавиться от недоброжелателя, которого Она наняла.
Доброго времени суток. Он послушал совета женщины, возможно мамы. Я так понимаю, он хочет для нее всегда быть хорошим, вот и слушается. ради этого даже переступает через себя. Перспектив с ним, я не вижу.
мама помешала отношениям,
как пара вы будете очень маловероятно, если только отрубите все концы, которые вам мешают...
и если хотите получить правильный ответ, то нужно фото и даты рождения, иначе это пальцем в небо…
Здравствуйте. В ближайшее время ждать от мужчины каких-то активных действий не придётся, так как он завис в принятии решения. Ему никак не удается сделать выбор. Речь очень вероятно, что идёт о его семье, так как выпала карта семьи. Но с другой стороны он размышляет над тем, чтобы продолжать ваши отношения. Он не знает, как ему правильно поступить, что выбрать, оставить всё как есть или отказаться от отношений вообще. И до тех пор, пока не решит внутри себя, действовать он не будет.  Но будет какой-то неожиданный момент для вас. Когда вы будете меньше всего ждать от него какой-то важной информации. Человек неожиданно для вас, ворвётся в вашу жизнь. Но на отдалённое будущее у вас разные пути.
Здравствуйте! Мужчина сам не знает, что хочет, его сознание затуманено, хотя и тянет его к вам. В его жизни присутствует как мнение мамы так и другой женщины, с которой мужчина общается. Свое мнение у него приглушено в следствии того, что мать имеет влияние на него, с таким мужчиной ни одна женщина счастлива не будет, так как его мама будет практически решать как ему жить и с кем. У вас по судьбе другой мужчина, с этим будут ссоры, примирение и так до бесконечности, в результате так ничего с ним и не получится, вы лишь испортите себе нервы.
Здрастауйте, его мать хочет что бы он был.с другой и даже уже познакомила их
Другой женщины  нет ,  это  его  мама.преграды у вас и дальше будут на вашем  пути.Более подробнее  можно сказать по ваши датам рождения.
Здравствуйте, мама возможна  и не была за ваш союз но причиной охлаждения не является. Мужчина сам запутался, чего от вас хочет.Пока все так и будет, вскоре будет  разговор между вами, их которого все и узнаете.
Здравствуйте! Материнская ревность играет большую роль, делает остуду к вам, чтоб вас разлучить.
Здравствуйте!
Никто не мешат вашим отношениям, это ваши догадки лишь. Как пара вы будете вместе, мужчина видит перспективу в ваших отношениях. Но для развития ему необходимо чувствовать что он крепко стоит на ногах, и многое может вам предложить. Планов у него много, пока не знает,  как их осуществить, но он полон решимости.
Здравствуйте. Замешаны и мама, и другая женщина. Негатив от женщин исходит, они сильно воздействуют на него. Ему сложно самостоятельно принять решение. В течение двух месяцев будут положительные изменения.
Здравствуйте.
Конечно, отношения его матери к Вам, влияют на ваши отношения.
Старайтесь найти общий язык с ней.
Тогда вы будете вместе и счастливы.
Это произойдёт в течении года.
Всех благ!
то что связано не сторонняя особо а связано карта его родства. да ест недовольство желания разрушить отношения. можно сказать так частично она это получила но отношения ваши связь карта любовь. будет примирения у вас восстановления есть тут между вами всё же размолвка но не конфликт
Мама не при чем. Женщина есть, но она слишком далека от того, чтобы влиять на этого мужчину. Просто охладел, и все, без причин. И продолжает оставаться холодным не только к Вам, но и вообще к женщинам. Возможно, отношения с противоположным полом не оправдали его надежд, и ему пришло в голову взять длительную паузу.
 ответ развернутый причина в ком из вас?

Он головой понимает, что ваши отношения это не то, что ему нужно.Никто на него не влиЯл. Финансовые какие-то вопросы внегонадный на первом плане, работа Обучение.В течении месяца действий не ждите, он отдалился и не хочет возвращаться.Через 3 месяца будут сдвиги, но что-то его будет останавливать.Секс будет через 3 месяца.Улучшение будет, как минимум он будет медленно действовать в вашу сторону дело времени.По картам число 9.примирение возможно 9,19,29го числа Чито через 9 недель .

Успехов вам

Таролог Дарья !

Возможность примерения ответ
Всё возможно, отношения ваши могут наладиться и уйдут в сторону третьи лица, и будите вы очень счастливы, семья, ребёнок, счастье, радость ,,,
Временная пауза, мама и другая не при чем — это как раз та пауза, которая поменяет отношения к лучшему. Он многое поймет за время разлуки, как Вы ему дороги и как ему Вас не хватает. дайте ему подумать немного, все к лучшему.
Он питал иллюзии насчёт вас, ожидал, что вы будете такая, о какой он себе нафантазировал. Ждал этого. Также очень хотел интимных отношений.
Со временем вы будете вместе и ваши отношения наладятся во всех сферах.
Удачи!
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и могу быть уверен что это его мама.  Но есть решения проблема.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете какой..

www.youtube.com/watch?v=TdZW6s5PPDc

Активно вмешивается мама в отношения, так как вы, по её мнению, недостойны её сына. Она ему знатно заморочила голову, но правда прорвётся наружу. В следующем году, в его начале, ваши отношения полностью восстановятся, однако мама так и будет пытаться вам помешать.
Сейчас объясню, в первую очередь вышла карта 2 воды. Страстные чувства остыли из-за того, что ваши отношения приобрели обыденную окраску и стали для него пресными… Вот он так и говорит, вы вроде приятны и учтивы, но пресны. Не в обиду вам. Это его мысли. Он воспринимает уже ваш союз как заточение, из которого хочется выбраться и убежать, чтобы утолить жажду по новым чувствам и ощущениям. Проблема в том, что отношениях не хватало живых чувств. Причина номер 2- как только он почувствовал потребность в обновлении, он стал засматриваться на женщин. И уж простите, но увлекся другой. Не скажу что у них есть близкий контакт, но в раскладе они оба смотрят в направлении друг друга.

С уважением, Константин.
Круг его знакомых, принёс разлад в отношения. От женщин ваши отношения не пострадали. Мужчину накрутили и оморочили советчики завистники.
До трёх недель ваша ситуация прояснится с молодым человеком.
он не был достаточно влюблен,
поэтому остыл.
вместе он не видит особых перспектив с вами.
пообщайтесь откровенно, задайте все возможные вопросы.

Ему трудно принимать самостоятельные решения, Так воспитан и мама его имеет на него огромное влияние. Но, тормозит он преимущественно сам. Пару создать трудно, но возможно. Особенно важными будут зимние месяцы, Если сохраните пару, то весной будет оживление.
он может чувствовать давление от вас, и мог принять сам такое решение насчёт ваших отношений и общения. другой женщины, как-то мамы или просто посторонней я пока что не вижу причиной охлаждения. также мужчина мог пойти на какой-то хитрый ход, чтобы вы также к нему остыли. может внести обиду или вам, или обидеться самому.
Он сам просто немного остыл. Но все наладится.
Он не собирался строить серьезные отношения. Мама приложила к этому руку тоже и девушка есть. Общение будет.
Будете вы вместе. Поменяется ситуация ваших взаимоотношений. И также велики шансы построить союз. И обрести серьезную перспективу
Сейчас занят
Причиной его охлаждения стала другая женщина… из за её негативного влияния в вашем общении возникли сложности. Тем не менее, есть явная перспектива улучшения отношений уже в ближайшие 6 мес.
Здравствуйте.
Здесь может быть влияние родителей или других старших родственников на мужчину, но выбор все равно он делает сам, мама не особо активно участвует в его личной жизни, хотя может давать ему какие-то советы, рекомендации, но это просто взгляд со стороны, который никак не влияет на окончательное решение.
Наладить отношения можно будет только в том случае, если оба партнера будут мыслить и действовать позитивно, продуктивно, будут искать друг в друге и отдавать от самих себя положительную энергию и эмоции, пока этого не просматривается.
У мужчины на данный момент висит какой-то нерешенный рабочий вопрос, который съедает все его мысли и время, он не готов решать еще и личные проблемы параллельно с ним. Если действовать сейчас резко и напористо, он может отдалиться совсем и разорвать отношения.
Вам на вопрос, записала видео-расклад, смотрите пожалуйста:
Причина охлаждения — трансформируется мужчина, взял паузу для переоценки ценностей. События складываются таким образом, что весьма его не радуют. Удручен общим состоянием дел, занят разруливанием собственных проблем. Пока не до женщин. Мама влияет на сына, но нет до такой степени, что он полностью зависит от ее мнения, — взрослый уже «мальчик».
Для более точной информации нужны даты рождения обоих партнеров. По энергетике вопроса, это пальцем в небо.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LsPMLlrG510
Здравствуйте между вами идет пауза, время для обдумывания. Возможное возобновление отношений.
Она делает все как ей сын скажет и ведёт себя к вам она нечего не имеет против как сын ее сливами померится так и она остынет
Ничье влияние не смогло бы его отношение изменить. Ему казалось, что вы его к чему-то подталкивает, вынуждаете. Это его отвернуло. Но нельзя сказать, что он охладел. Чувства несколько померкли, но не исчезли и душевную привязанность он продолжает испытывать, хотя своенравие не даёт ему проявить уступчивость. Однако его прежняя решительность не идти на попятную, становится все слабее и чувства ещё возьмут верх. До конца года он сделает шаги для сближения.
Его кто-то примагичил, поэтому и охладел. Это другая женщина. Им интересуется женщина земных знаков зодиака. Есть возможность быть вместе как пара. В 2022 году в ваших отношениях начнутся позитивные изменения.
Его мама ни при чем, и в будущем, не сейчас, вы сможете быть в хороших отношениях. У мужчины такой период, сложностей, изменений, набирается мудрости через работу над собой, много ему еще нужно будет сделать. Чувств не видно сейчас, он сам в себе, просто вокруг всего много навалилось, но думает о вас. Появится, позже, начало следующего года.
Добрый день. По энергетике вопроса, действительно чувствуется вмешательство женщины, близкой по крови. Но сейчас все начнёт налаживаться, так как её действия ощутили магический блок. Если бы Вы оставили немного больше данных, можно было рассмотреть подробнее.
Всех благ Вам. Будьте счасливы
Его мама умная женщина, она не лезет в его дела, в связи с другой женщиной не замечен, никакой энергетики другой женщины возле него и рядом нет. дело в другом, в его психологическом состоянии и эмоциях, может же человек дать себе слабину расслабиться, отвлечься от всего или немного по-тосковать и по-депрессировать, все имеют право на личное пространство и отдых. Все вернутся, как и прежде, для волнений оснований нет, будете вместе. резко После этой временной паузы отношения поменяются в лучшую сторону.

Здравствуйте.

Идет женское влияние на него. Именно со стороны матери. Есть определенное недовольство у нее. Однако, мужчина сделает свой выбор. Не пойдет на поводу у матери. И проявит себя. Но когда проявит, важно чтобы Вы оказали взаимность и внимание к нему. Тогда Вы будете вместе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Вы с мужчиной идете как влюбленная пара, есть притяжение друг к другу.Но тут есть один мешающий вашим отношениям человек.кторый ему близок по крови.Скорее всего это его домашние-мама.Она постоянно вас критикует и обвиняет в чем-то.Она хочет быть с сыном и боится, что другая женщина будет с ним.а ее ожет не быть, или сын от нее отдалится.Это как ревность.Само по себе ничего не изменится, тут нужы действия, поступки от вас.
тут совет такой.Сначала ваша пара идет просто как влюбленная.сексуальная больше.А нужно прерасти в пару на другом уровне.То есть, если вы не замужем за ним-выйти.Если уже женаты, то нужно стать ближе, не только сексуальный уровень, но и больше.Это уже не закрытая, интимная жизнь, а публичная социальная сторона отношений ваших с ним и с его мамой.
Здравствуйте!
Здесь либо уже человек был значимым в вашей жизни,  но тем не менее этот человек будет очень значимым в вашей жизни. Это человек, который умеет контролировать себя, который умеет брать ответственность, это масштабный мужчина, сильный мужчина, он выйдет из своих ограничений, он вновь появится на вашем пороге. Здесь у него новая страница жизни. Уход со старого, со старым он уже попрощался. Вы пылали любовью к нему в прошлом, он хороший человек, но тогда вам больно сделал, не было у вас с ним еще отношений, а вы хотели, а он их не предложил. Вы не общались, был разрыв, долгое время в паузе все было. Вы получите от него сообщение, либо он позвонит, получите известие и здесь будет именно любовное послание, здесь он не будет прикрываться дружеским чем-то,  а именно из разряда: «Я о тебе соскучился, я о тебе помнил, не забыл»  и т.д. Человек умеющий, он всеми процессами в жизни управляет сам, он не плывет по течению, может занимать руководящий пост, хотя не обязательно, опять таки, человек умеющий менять свою жизнь. Он к вам попытается прорваться,  я так полагаю, что в прошлом у вас были глобальные изменения, не снаружи, не в физическом мире, а внутренне человек для вас сыграл какую-то значительную роль в прошлом. Но потом все зашло в тупик, без развития было, а вот сейчас у товарища изменились обстоятельства. Он сам по себе семейный, вышел из своих ограничений, это не тот человек, что будет с огромным количеством женщин ходить и встречаться, — нет, ему нужна достойная рядом женщина, он придет к вам с сообщением, что у него новый этап в жизни, поэтому здесь возобновление чувств и отношений. И будет выбор за вами — пускаете ли его в свою жизнь или нет. Мне есть вам что еще рассказать, но не здесь.При нем вы сильная женщина,  но вы из-за его ограничений сдерживали себя, была дистанция от него. Ради вас он готов выйти из зоны комфорта, из обыденности. Он был для вас значимым. Много страсти, он соскучился очень сильно, не ради всякой женщины он готов к поступкам. Он хочет чтобы вы открылись к нему чувственно, он соскучился по вам.

@ SOFIA CHERNAYA