Сколько времени Суплазин(Гиалуронат натрия) - остается в крови/моче? - вопрос №4537707

Врач травматолог сделал мне укол Суплазина, но когда я его попросил показать мне ампулу он отказался и сказал что оплатить надо прямо ему а не клинике. Собираюсь подать на клинику в суд. Но нужно сдать дорогой анализ который покажет что этого вещества у меня нету в крови.
Прежде чем сделать анализ, хочу убедится что Суплазин(Гиалуронат натрия) остается в организме достаточно долго.
Прошло два дня. Укол сделан был в мышцу ягодицы.
0 ответов