Здравствуйте. У нас пропала собака, уже нет неделю,скучаем. Вернется ли она домой,если да,то когда? Где искать? Спасибо! - вопрос №4537803

600 p

Дополнение автора от 24.11.21 17:15:40
изображение из вопросаЧарлик .9 лет.

Дополнение автора от 24.11.21 17:17:15
Нет уже 2 недели!!!
24 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вижу, ваша собака жива, но находится где-то в закрытом помещении. Её кто-то забрал и держит под замком. Мне идёт то, что как только у собаки будет возможность выйти, она сбежит и вернётся к вам. Точно сказать, где именно она находится, к сожалению не могу...(
Собака обьявится сама, до конца месяца, можете не искать сами  кто то из ваших друзей-знаеомых окажет содейстаие

Добрый день.
Собачка ваша живая, с ней все хорошо. Сами вы ее не найдете. Но она вернётся домой. В срок до двух-трёх недель максимум. Ее никто не украл, не забрал. Она сама бегает по улицах.

Она сама убежала, хотела погулять. Как вырвалась мне идет.
 Возле вас есть какой-то рынок или что типа такого? Если нет, то тогда Владе магазинов продуктовых, но больших (супермаркет)
Там она гуляет

В скором ааа времени она найдется, в этом помогут вам посторонние люди. Она очень по вам тоскует. Всего вам доброго.
С ней что то случилось, не видно что бы вернулась.
На данный момент пёс жив. Нашли люди, случайные. попробуйте расклеить объявления в округе.Там где он находится, к нему неплохо относятся.Но содержать долго не будут, отдадут в приют. В конечном итоге, всё закончится благоприятно.
Однозначно вернется домой. Все будет в порядке. Собачка будет в ваших теплых руках
Здравствуйте! Собака по соседству. Животное напугано и спряталось. Какой-то мужчина лет 40 его видел. Найдете.
Собака как будто попала в какую-то ловушку, возможно стройка или что то подобное. Могла повредить лапу, место где находится собака связано либо с учебным заведением или же государственным.
Нет не вернется. Она в другой семье живет
Добрый вечер идёт информация что собака забрала болезни от вашей семьи и пропажа не просто так, насчёт возврата шансы очень малы и мне идёт негативная женщина и дорога машины.Желаю найти и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
В подвале в каком то лома
Собачка вернется, она найдет дорогу как сможет вырваться из помещения.

Добрый день. Показали, что собака найдется по средством какого-то человека и Ваших объявлений. Найдется через 1,5-2 недели.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Чапик   ваш найдётся  ,      его    просто  кто то нашёл и приютил . Но     человек этот  будет искать хозяина и    вы      узнаете друг о друге   . Собаку вернут  вам   !
Чарлик найдется, если расклеите объявления о поиске с его фото на каждую дверь в округе. Везде и все обклейте объявлениями. Его какие-то дети держат при себе взаперти. Играют с ним. Пообещайте финансовое вознаграждение за собачку.
Нужно искать. Откликнуться люди на объявление о пропаже, главное, не опускайте рук. Удачи вам!
Собачка в хороших руках, хозяев ищут, чтобы вернуть собаку. Еще недельку подождите, приведут прямо домой.
Здравствуйте, собаку взяли, она жива. Но к Вам уже не вернется:(

Здравствуйте.

Чарли пока не вернется, не видно. Он живой, но загулял и есть уже другие люди которые заботятся о нем и подкармливают. К кому-то прибился.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. Получить должны вы новости о вашей собаке в декабре.
Здравствуйте!
Не вижу.что собака может вернуться.Что -то произошло и она убежала.
Идет потеря, небрежность, потом  несчастье, случай,
Здравствуйте, собака вернётся
Здравствуйте!
Чарлика найдете через соседей, случайно, вам боженька поможет, силы вас сведут. Вы пойдете на улицу за покупками, может на рынок ближайший и там будет молодая русая женщина с ней. Она отдаст вам собачку без негатива.