Здравствуйте, у меня собака 4 года. Проблема существует такая, в отсутствии хозяйки одна в квартире воет и лает. Соседи уже на взводе, я тоже. Что можно сделать? - вопрос №4537929

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
За полчаса-час до ухода из дома хозяйке нужно дать собаке таблетки Экспресс Успокоин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Татьяна, это вопрос не у ветеринару, а к кинологу.вы не научили собаку спокойно оставаться в одиночестве, вот  она и стресует