Я не понимаю что мне делать : ни в работе, ни в отношениях, ни в чем. Финансовые и личные трудности по моему мнению меня сломали. Хочу уволиться с работы, не понимаю что делать. Интересно что будет в - вопрос №4538058

1500 p
периоде год — полгода. Анна, 29.12.1990
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, ваше недовольство существующим положением дел, претензии и споры неблагоприятное положение на работе, жёсткие оценки личного и профессионального поведения, дают ощущение потери завоёванных позиций, впереди вас день рождения, и за месяц такое состояние понятно каждый год так может повторяться, пройдет, вам не надо впадать в крайность и что-то резко сейчас менять, нет смысла увольняться, но уйти на больничный и выспаться можно, отдохнуть и выправить свой распорядок дня, делать всё размеренно, в ритме абсолютного спокойствия, не следует рваться вперед, хотя вас подталкивает окружение, сейчас еще Марс в таком положении, что может влиять негативно, и если поддаться воли волн, то занесёт не по детски,
сильное желание поменять всё толкает на неординарные поступки, внезапные повороты событий, призываю вас к более тихому движению, впереди тонкий лёд, несдержанность и нервные срывы могут привести к расстройству здоровья, а вот после перехода сразу праздники и вам открываются отличные возможности для материального успеха, занятия в  умственной деятельности, извлечение пользы благодаря собственной активности и трудолюбию, вам повезет в коммерческих делах, ваш ум становится более острым, суждения четкими, очень  хороший период для всевозможных изменений, и  для заключения соглашений и контрактов. Вы будете отличаться бодростью, энергичностью, вас поджидает успех в предпринимательской деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам определённо стоит уволиться, карьера ждёт в Новом Году, финансы взлетят.
Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, слишком много блоков. За этим стоит женщина, поэтому и нет никаких изменений. Проблему решить возможно!
Здравствуйте. В начале следующего года в финансах будут положительные изменения. Есть магическое воздействие, из-за которого личная жизнь не складывается.
я вижу, что вам стоит бороться за себя, в периоде полгода у вас могут открыться новые светлые перспективы, они могут быть связанны с вашим прошлым. или человек, или место из прошлого. потом вам может быть дан шанс улучшить свою жизнь и эмоциональное состояние. но для этого вам могут потребоваться силы и упорство. также вижу, что возможна встреча, знакомство с мужчиной масти земля, скорее всего материально крепко стоящим на ногах. это может быть какой-то ваш начальник, новый человек, новый начальник. у меня чуйка, что больше он с работой как-то связан может быть, возможно и перейдет в личную жизнь.
Здравствуйте, я вижу у вас не очень благоприятный опыт общения с мужчиной в личной жизни. Поэтому вы чувствуете себя как бы надломленной. Не надо пока увольняться с работы. Сейчас во всех странах то предприятия закрываются, то удаленная работа. В вашей жизни идет благоприятный период начиная с весны и до конца осени. Вижу новые знакомства и финансы подрастут.
Добрый вечер, Анна. По судьбе у вас разрыв с мужчиной. Надо это принять. Разбитую чашу не склеить. Да и вы сами уже не верите в положительных исход событий. Сейчас состояние у вас тяжелое- вам кажется, что вам преследуют неудачи и всё рушится. Но вы сможете  окрепнуть в следующем году. У вас есть звезда путешествующей лошади- это указание на проживание на чужой земле, вдали от родных мест, от дома. В работе ожидается рост и развитие. Помощь к вам придет от коллег и новых друзей. Сумеете встретить надежных и верных людей, которые не оставят вас без поддержки. Нового мужчину в рамках следующего года я не увидел. Лишь общение с другими молодыми людьми. Важным и поворотным в личной жизни станет следующий-2023-ий.

С уважением, Константин.
Уволитесь, быстро найдёте новую. У вас не будет с этим проблем. Легко войдёте в новый коллектив.
Добрый  вечер . Вы   выдохлись , нужен    отдых ,     вот и      вялотекущие  дела   ,    нет интереса   ни  к  чему .    Да и общее      состояние    в      мире -  вводит в депрессивное состояние. Уволитесь   если — то отдохнёте с месяца     два   , потом новую работу найдёте , устроитесь   и       силы  восстановите  .  Плохо не  будет   - а себя сохраните .      Тогда и личная жизнь станет        активной и      работа   принесёт  удовлетворение  .  Не    идите на износ  себя   -   хорошего нет    в этом .     Удачи вам  благополучия и     любви!
Доброго времени, Анна у вас есть желание изменить вашу жизнь, дерзайте говорит вселенная, у вас будет новый коллектив, проблем не видно, шаг на встречу — откроет новые пути))Пришло время перезагрузки и ноябрь и декабрь будет благоволить в делах. декабрь и февраль будет продвигаться вперед при вашем шаге, время новаций) позитивного мышления и отстаивания своих прав (во благо и для себя) ваши финансы изменятся и накопятся)Время выходить и проявлять инициативу в декабре) к  ноябрю покажет картину о будущем(мысли/сны)… Ваши финансы там где сообщества/группы людей и свобода во всех проявлениях и независимости в финансах.и от Вашего настроения могут подстраиваться деньги) Вам в прямом смысле нужна свобода и денежное дело, ограничения и мешающие убеждения могут переворачивать вашу энергию в другой угол и не показать всю суть денежной энергии и энергия вам говорит будьте в настроении и вы найдете деньги в творчестве, партнер ваш будет подобен вашей энергии, творческий и таинственный, необычный)интуитивный подобен Вам)мужественный и ответственный и его будет манить ваша ухоженность и красота) (ключи) Успехов)
Верное решение приняли. Когда жизнь зашла в тупик, нужно резко сменить направление. Найдете новую работу, найдете и нового поклонника. А жалеть ни о чем не стоит, т.ч. ломаться нет повода. Все, что уходит, с Вами и не должно было быть. Вот и все.
Анна, добрый вечер!
Запомните одно, жизнь черно-белая, и после затяжного периода трудностей, обязательно выглянет солнце. Не отчаивайтесь, как бы тяжело не было. Испытания нас закаляют!
Решил взять временной промежуток 1 год. Итак:
Рядом с Вами мужчина, который выступает в роли дьявола. Он Вас искушает, но это все лишь иллюзии, которые не принесут Вам ни счастья, ни удовлетворения.
Знакомство с мужчиной, с которым у Вас будет семья. Вот, пожалуй важный момент, поэтому 2022 год для Вас судьбоносный. Работать будете много, как лошадь (простите за французский), но добьетесь удовлетворения в этой нише. Карты советуют Вам остановиться и оглянуться назад. Посмотрите, сколько много Вы уже сделали и чего добились. Не советуют менять работу (пока).
У  вас идет полная  перезагрузка всей  вашей жизни  в  лучшую сторону.Новая  работа вас будет радовать  и ваши  финансы тоже.
Вам стоит найти работу по лучше и встретить там своего мужчину
Здравствуйте! Вы своим настроем сами не даёте удаче придти к вам. Мысли материальны, вам нужно настраивать на оптимизм и тогда во всех сферах всё начнёт получаться. Всё зависит только от вас. Мужчина придёт в вашу жизнь в течении года, надежный и хороший человек будет, не торопите события и не бегите за теми, кому вы не нужны. В финансовой сфере у вас тоже будет подъем, вам необходимо сменить место работы, а лучше сферу деятельности, ваше хобби должно стать вашей работой, сначала пусть это будет как дополнительный доход, а затем если начнёте работать на себя, в последующем пойдёт увеличение дохода.
увольняться пока не стоит… от самой себя не убежать… надо успокоиться и постепенно выходить из пике, если надо привлечь психолога для помощи
Добрый вечер.
Был сложный тяжёлый период, вам надо отстранится ,
от всех.выйти из-зоны комфорта, Сломать все шаблоны
которые вокруг вас это реально уничтожает вас, Есть
человек который готов предоставить вам уютное
местечко, прислушайтесь и раз в жизни поступите не
предсказуемо для всех.Это откроет вам много нового
и полезного, а так же разобраться с тем что мешало
и не давало жить. Так же у вас появится шанс с новой
в работе вам не придётся оправдываться, вы будите
выполнять своё любимое дело.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Вы найдете новую работу и Ваше психологическое состояние поднимется. В связи с этими переменами в Вашу жизнь придет и личная жизнь. Сейчас все завязано на работу. Вы должны предпринять жесткие меры и выйти наконец-то из зоны комфорта!
В в Вашей жизни настал переломный момент.Оставите как есть-ничего не изменится до определенного момента, пока окончательно все не надоест. Начнете менять- будете чувствовать движение в жизни и начнете обретать смысл жизни.Дорога идущему! Не бойтесь.У Вас все получится, ведь хуже уже быть не может. Увольняйтесь, ищите новую работу, нового поклонника.Дальше-только лучше.
у вас хаос. опасайтесь поспешных решений
Отдохнуть прежде всего и поставить себе цель
И работать на нёё и самостоятельно и обрядово, только тогда и будет результат довольства
А если будете растекаться, то ничего и не изменится. Я не вижу событий, которые сами по себе приведут вас к успеху
В состоянии дезориентации при эмоциональном выгорании нельзя принимать никаких решений. Изыскать возможность отпуска — хоть на неделю — и просто наслаждаться любимыми занятиями, бездельем, сном, любимыми блюдами. В раскладе на год — по финансам возьмете ситуацию в свои руки. В личном — избавитесь от мешающего «тяжкого груза» в виде человека.
Здравствуйте! Если оставить так, как есть, то ситуация совершенно не изменится. Вы, как по рукам связаны. В личных отношениях Вы много отдаете и не получаете ничего взамен. Такая ситуация приводит к потере жизненных сил. Увольнение пойдет Вам на пользу, как стимул к изменению жизни в следующем году. Перемены в одной сфере. запустят цепочку событий в другой. Вам желательно пересмотреть свой круг общения, рядом есть токсичные люди
Если говорить, почему не везет и ситуация не меняется, то она сменится тогда, когда вы закончите текущую трансформацию. Она идет не через борьбу с обстоятельствами — это прошлая модель поведения людей, ситуацию нужно менять только через мудрость, почему эта ситуация пришла в вашу жизнь и изменить ее через осознанное принятие решений. Сейчас у вас период ограничений, чтобы дать вам возможность обратиться внутрь себя и начать свое развитие. У вас получится. Вы пытаетесь бороться, поэтому и ломает. Начнете решать, меняться понемногу будет и личное и улучшаться финансы.
Вам надо уходить сжатой работы иначе вас задавят морально и потом будете долго восстанавливаться лучше сейчас пока вы полны сил и стремления в течение месяца вы будете на другой работе если сейчас начнёте
Вы уволитесь с работы, в течении месяца найдете себе работу с хорошим доходом., личная жизнь наладится к весне.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9mujyWcYy3I
Все ваши силы и нервы уходят в сферу работы: она выжимает из вас все соки, у ас банально не остаётся энергии и внимания на другие сферы жизни, в том числе и на любовь, построение отношений. Поиск новой работы будет вам даваться нелегко: по срокам затянется на несколько месяцев. Однако виден уход на новое место и улучшение финансовой ситуации. Стоит ещё предупредить, что уход со старого места будет сопряжён со скандалом и проблемами, но этот болезненный разрыв просто необходимо произвести. На нынешней работе вам не достичь стабильности. В личном всё начнёт налаживаться только тогда, когда вы обустроитесь на новой работе и окончательно порвёте все связи со старым местом.
На работе пока останетесь.
По финансам будет большая прибыль, возможно найдёте работу с хорошей зарплатой или вы решите создать свой прибыльный бизнес и всё у вас наладится ,,,
Здравствуйте в новом году у вас начнется белая полоса в вашей жизни