Здрастуйте Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста Когда закончится черная полоса у меня ? Когда уйдут все неудачи.? Наталия 24.05 1977 - вопрос №4538305

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Неудачи даются людям сильным, и спешить их хоронить не стоит, т.к. всем нам знакомо понятие о карме.Душа у Вас большая, много боли чужой в себя вмещает, что отражается как на здоровье, так и на моральном плане. С одной стороны, Вы молодец, что умеете сочувствовать, сопереживать, с другой- обильное излияние чувств к другим чревато для собственной удачи.Не скажу, что вот прям с нового года Ваше колесо фортуны повернется в Вашу сторону, но станет полегче. Будете более наблюдательны, более внимательны к себе, и более оптимистичны. Неудачи не любят оптимизма, они разбиваются перед ним. Больше внимания уделяйте мыслям, самоанализу. Все же больше нужно заботиться, в первую очередь, о себе. Другим Вы и так отдали себя без остатка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

следующий год
Здравствуйте! У вас есть негативное воздействие, поэтому ничего не получается. Вообще у вас идёт с середины следующего года удачная полоса, все начинания должны быть успешными, как в сфере работы всё наладится так и в отношениях с мужчиной.
Примерно через 1,5-2 года
Здравствуйте. Ваши дела начнут идти на лад с февраля. Появятся возможности поправить свое положение в материальном плане. Нужно немного терпения и вы выйдете на светлую полосу.
Здравствуйте, вторая половина 2022 года, будут улучшения у вас,  вы сразу это почувствуете, будет просвет, не переживайте!!!
Сейчас сильные эмоции и волнения, потом спад, полудепрессия, затем период надежды и далее- переворот, интересные отношения, это уже конец 2022-начало 2023г. Примерно года полтора еще волнительны, далее- более чем довольны жизнью.
просто так сложились обстоятельства не более того. а ситуация изменится зима следующего года
Здравствуйте!
А если Вам скажут через 10 лет, будете сидеть и ждать? Для того выходить из состояния череды неудач и дать вам совет или оказать помощь, нужно понимать:

1. С чем связаны неудачи: отношения, финансы, здоровье и т.д
2. Осознать, что ваша жизнь — ваша ответственность. Без вашего участия ничего не происходит. Поэтому задавая вопрос «А что я могу сделать», Вы становитесь участником процесса, а не пассивным наблюдателем.
3. Выработать с экспертом стратегию действий.

С таким здравым подходом к вопросу и к жизни Вы сможете что-то в ней изменить.

с уважением, Ольга
астролог Бацзы и ЦиМень
В 2022 году
Черная полоса будет длится еще год минимум.
Доброго времени. С 5 месяца в 2022 году у вас открывается новая дорога и ускорение процесса, первая половина года будет приоткрывать движения, для 1977г. год 2022-23 важный во всех сферах жизни.Успехов)
Проблема с финансами решится через 5-6 лет.
Здравствуйте! Немного полегчает через полтора месяца, В следующим году Вы сможете развязать многие свои проблемы. Необходимы Ваши действия, принятие решений и прекращение общения с людьми, создающим Вам проблемы.
Закончится чёрная полоса. И вас ожидают изменения в союзе. Изменения довольно таки весомые. Я вижу что Мусина будет активнее себя проявлять — будет поддержка от мужчины
После НГ улучшения будут.