В январе-феврале 2022 года Лилия 05.10.1971 г.р. будет участником судебных заседаний. Примет ли в итоге суд решение полностью в пользу Лилии? Или частично в ее - вопрос №4538633

600 p
пользу, но так, чтобы это решение ее устроило? Будет ли противоположная сторона проявлять чрезмерную активность?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заседания пройдут спокойно, либо Лилия просто будет отрешена, чтобы вникать в содержание. Чувствуется большая усталость.Скоро все закончится, и ее ожидания будут полностью удовлетворены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да Лилия встретится с трудностями, но удастся их побороть
Здравствуйте, суд пройдет успешно, не смотря на активные действия и попытки другой стороны, дело решится в вашу пользу. Получите наконец-то возможность мысленно отпустить эту ситуацию и вздохнуть полной грудью т.к уже на протяжении долгого времени вы теряете энергию, мучаетесь вопросами — все закончится до весны
Суд может частично скорее всего принять решение, честная борьба с другой стороны не видна. Человек может быть очень активным, может неправду говорить судье.
такое чувства суд идет долго.частично в ее пользу будет суд… да активность будет черезмерна.
Решение будет принято частично в пользу Лилии, но ее это вполне устроит. Противоположная сторона на данном этапе со сниженной активностью…
Проиграет, много нервов потрачено, противник будет играть не по-честному.
частично будет в ее сторону, но не устроит Лилию…
Здравствуйте! Прогноз карт таков, что с трудностями Лилии таки придется столкнуться. Решение суда будет не в полной мере соответствовать ее ожиданиям. Противоположная сторона также будет проявлять довольно бурную активность. Но по итогу Лилию устроит окончательное решение суда.

Eva

Здравствуйте.
Суд затянется. Качели будут, то в одну сторону, то в другую.
В итоге, будет компромисс. Лилия будет удовлетворена решением, хоть оно и не будет 100% в её пользу.
С уважением. Ева
Здравствуйте
у вас получится все разрешить в свою пользу
вас все устроит
всех благ
Участником будет но в пользу не будет
Я бы сказал, противоположная сторона будет проявлять агрессию ( в январе у вас овечий нож-конфликт, противоборство). Сам январь потребует от вас мужества, стойкости, проявления боевого духа, мощи, силы воли. Решение суда будет в вашу пользу, в этом вам поможет приход звезды счастья в вашу карту После упорной борьбы вы преуспеете и подведете черту.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будет одно судебное заседание за это время. По большей части решение суда будет в пользу Лилии. Противоположная сторона будет проявлять активность, но, в основном, безрезультатно.
Здравствуйте!
Противоположная сторона не будет проявлять чрезмерной активности, все будет спокойно в этом плане. Зимой 2022 года суд примет решение в пользу Лилии, не полное, но частичное. Однако, Лилию такое решение суда устроит.
не повезёт Лилии. заранее готовиться нужно чтобы удачу притянуть.
Здравствуйте. Решение об удовлетворении ее интересов будет частичным, но для нее это будет приемлемым. Оппонент не станет что-либо оспаривать, хотя поначалу будет иметь такой настрой.
Противоположная сторона проявляет чрезмерную активность больше из-за вредности, решение суда Лидию полностью устроит, частично, что тоже хорошо.
Здравствуйте. Таро отвечает. Противоположная сторона представляет для Лилии крайнюю опасность и несет с собой агрессивность и угрозу даже физическому здоровью. Суд, напротив, займет позицию в пользу Лилии. Однако, решение суда для ваших противников будет не угодно и опасность мести сохранится.

Здравствуйте.

Суд примет решения в пользу Лилии, однако частично. Противоположная сторона будет проявлять активность.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Лилия!
Как суд решит или частично в ее пользу и это решение ее устроило?
Я вижу.что будет поровну или 50 на 50.Идет как паре поровну-мужчине и вам что-то отсудят(или вам и второму лицу).Но вы будете не довольны.То что вы прям хотите, то этого не получится взять.
Будет ли противоположная сторона проявлять чрезмерную активность?
Будет проявлять активность.Не совсем чрезмерную, но закономерную и по их словам.справедливому разделу какому-то.Вас та сторона будет очень сильно обвинять и тем самым как наказывать.
Здравствуйте!
Да у нее все получится. Имущество ей будет.
Лилия выиграет суд полностью