Здравствуйте,к чему мерещится муха на яву?Которая ползет по столу... - вопрос №4539463

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это не  мерещится , а  в  глазу     могут  образовываться  маленькие тромбы   ,     они  постепенно  опускаются        на низ глазного   яблока — а когда  ещё            на опустились то      мешают   зрению и создают иллюзию    что  что то  летает или  ползает.
к мелким ссорам…
ни к чему, а почему. потому что порча на вас.
К ссоре
Здравствуйте!  Никакой мистики… Это симптом ухудшения зрения… Такое, еще, часто, случается, при большой усталости или умственных перегрузках.

@ SOFIA CHERNAYA