Помогите расшифровать сон - вопрос №4539659

Мужчине 60лет сниться, что его жена приковала на цепь маленькую девочку.

(живут в доме, есть 3 собаки у них). Девочка голая живет в будке на цепи, с ошейником.

При этом девочка довольная, улыбалась.

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый день! Маленькая девочка в снах часто означает радость и удивление. У мужчины такой сон идет от наложения дневных остатков жизненных впечатлений (будка, цепь), и символических представлений о том, что его жена ограничивает свои возможности радоваться и удивляться.

Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон расшифровка: вы заложник обстоятельства, много что происходит около вас, или с вами, вы не можете изменить, идет смирение.
В неприятному разговору сон
Здравствуйте!  Это значит, что, жена, стала жертвой обстоятельств, тесно связанных с какими-то, её мечтами и желаниями.

@ SOFIA CHERNAYA