Здравствуйте, можете посмотреть свободен этот парень или нет, нравлюсь ли я ему, он Тарас: темные волосы, борода,работает в сфере торговли,ничего больше не знаю о нем.Я Вика 07.04.90 - вопрос №4539853

1500 p

Дополнение автора от 17.11.21 16:34:49
Будет ли проявлять инициативу, чтобы познакомится, какой он человек?
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, на ваш вопрос сделала видео-расклад, посмотрите:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина свободный, интерес симпатия к вам имеется
Здраствуйте, Тарас сейчас отходит после сложных отношений но вы его заинтересовали.Самое время зарекомендовать себя и поддержать его разбитую душу.Ему сейчас нужна поддержка дайте эту поддержку ему и он будет ценить вас и скоре вы будете вмесет.У вас с ним есть будущее но опять же вы должны действовать уже сейчас
Здравствуйте!
свободен сейчас, недавно вышел из отношений, вы ему приглянулись.
вы ему нравитесь, хотя он занят работой, но ему хочется произвести на вас впечатление. Девушки нет, расстались… но это были тайные (скрытые) отношения, возможно служебный роман. Будьте осторожны с этим парнем… от него возможны сюрпризы и не всегда приятные.

Доброго времени суток. Парень свободен.Вы ему очень нравитесь. Будьте внимательны, может вести не совсем честное общение, хитрить, недоговаривать.
Здравствуйте! У загаданного молодого человека в недавнем прошлом были сложные отношения. В настоящее время в планах строить новые отношения не имеет. Но Вы ему симпатичны. Возможно, что с его стороны пока будет легкий флирт. Он просто не уверен в желании вновь кидаться в отношения. Боится вновь обжечься.
Добрый день! Мужчина свободный, но много работает. Вы ему интересны и хотел бы поближе познакомиться.
Здравствуйте. Вы очень нравитесь данному мужчине. Но он не свободен, он связан обязательствами с другой женщиной.
Здравствуйте! На данный момент свободен. К вам имеет интерес и симпатию. Человек ответственный и серьёзный.
Здравствуйте! Он свободен и Вы, действительно очень нравитесь.
Молодой человек желает создать крепкую семью, он не будет размениваться на абы кого у него высокая планка, такими подарками судьбы не разбрасываются, он очень загружен делами, у вас возможны отношения ровные, стабильные, дом, уют, комфорт ,,,
Ему вы достаточно симпатизируете, он видит ваши плюсы, у него есть легкие отношения на данный момент но с вами он готов был бы построить настоящие если укрепить достаточно связь.
Здравствуйте, парень свободен, он открыт для знакомств. Так что можете даже не сомневаться.
Здравствуйте.
У него есть женщина.
Вы ему очень нравитесь.
В течении полугода возможно начало любовного романа.
Всех благ!
Очень нравитесь, свободен. Ему намек нужен с вашей стороны, сам не будет. Он медлительный, не смелый, опыт общения с женщинами небольшой.
Нет мужчина сейчас никого не ищет пока не нагулялся поэтому если сблизитесь то ему только интим нужен
Здравствуйте! Больше похоже на то, что свободен. Вам самой придётся проявить инициативу и пойти на знакомство… Тогда у вас всё сложится хорошо!

Здравствуйте! Мужчина свободен и очень дорожит своей свободой. Серьёзно отношения не рассматривает, но девушек на один раз у него много. Проявлять инициативу не будет, не в его правилах. Но если Вы ему напишете, рад будет пообщаться. Всех благ.
скорее всего Тарас несвободен, между вами возможно флирт, общение, близость. мужчина скорее всего попытается к вам проявить чувства. он может быть вспыльчивым, агрессивным, ревнивым по нраву.
Он свободен, он скуп на эмоции, поэтому особо не проявится,
но готов вас утешить!

 Всего Вам светлого во Вселенной!
он вами искренне восхищается, развитие ситуации зависит только от него,
и хотел бы найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило
вас обоих.
есть какая-то женщина рядом, может быть это родственница, коллега,
соседка, не обязательно прям другая женщина, но она имеет на него влияние.
Здраствуйте, да нравитесь, но проявлять инициативу больше вы должны, так как он не знает, в неудомение, не знает вас, и не знает с какой стороны к вам подойти.Дайте понять что вы ему нравитесь, а после поддержите его инициативу.Он сейчас весь в делах, но вас заметил.
Мужчина свободен серьезные отношение нет не с кем. Вы ему нравитесь и очень друг друга подходите.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Bxdsol99vms

Мужчина веселый, обаятельный, игривый. Ему нравиться общаться с людьми, узнавать что то новое, помогать. Оптимистичный по натуре. Может быть слегка нетерпелив и импульсивен, из за этого иногда проблемы.  Чувствительный. С творческой жилкой.  Немного бывает агрессивным. Но в меру.
Мысли о  Виктории: мысли пока дружелюбные. Видимо или мало общаетесь или не знакомы лично.
В жизни мужчины есть человек который ему нравиться. Но они возможно сейчас в конфликте. Он за ней наблюдает или ждет реакции от нее. Отношения сложные. Возможно у девушки той есть еще кто то. Или она первая с ним рассталась.
Добрый вечер, Виктория). Воспользовался цыганской колодой, дабы рассмотреть ваш вопрос. И так, выпали карты «Офицер», «Встреча», «Подарок» и «Письмо».Офицер в колоде является доверительным лицом, который оказывает помощь населению В любовных раскладах обозначает появление покровителя, мужчины, который в будущем окажет вам необходимую поддержку. Карта встреча очень глубокая, она не просто описывает ситуацию встречи между людьми, а именно встречу, которая повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Встречу со своей любовью). между вами сложится легкое приятное общение, которое послужит началу романтической истории. Карта Подарок- Любите приятные сюрпризы?) Высшие силы посчитали что вы этого достойны и что вы действительно нуждаетесь в романтических встречах и подарили вам его на своем пути. Карта Письмо. Скоро вы получите долгожданное известие, вслед за которым последует встреча. Хотя с другой стороны эта карта может означать приятное общение с ним в соц сети, любовную переписку).

С уважением, Константин.
Мужчина свободный, трудолюбивый, общительный. Обращает внимание на Вас, как на интересную, добрую, милую девушку.Завязывать с Вами общение «постесняется». Вам стоит проявить к нему первой интерес, поинтересоваться незатейливым вопросом или удачно пошутить и сразу все пойдет по накатанной. Удачи Вам и Веры в Себя!
Да, страстный интерес к вам испытывает
На этой волне легко завяжет с вами знакомство… и вы насладитесь друг другом на какое то время… и потом важ ждет горькое расставание
Сложный парень, сам в себе, чувств — не просматривается, есть выжидательная позиция, ему нужно время, чтобы раскрыться, он должен сам для себя решить, что ему эти отношения нужны, тогда с его стороны будет движение.
Здравствуйте у него есть женщина, которая крепко в него вцепилась. Видно, что он уже пытается освободиться от неё, надоела её забота и контроль. Вас он заметил, если будете появляться рядом с ним будет заводить разговор с вами.
Да он совбодный. Интерес к вам есть.
youtu.be/lnnvAwh6sNg видео ответ для вас
с ним перспектив не видно… не постоянный он в отношениях…
Здравствуйте. Мужчина показан свободным. Были прошлые отношения, но был болезненный разрыв. К Вам чувствует симпатию, духовно близки Вы ему. Парень ищет о Вас информацию, хочет узнать Вас ближе. Сам по себе парень неплохой, позитивный, и целеустремлённый. От него будет исходить инициатива в вашу сторону. Будут знаки внимания, общение, встреча.
Здравствуйте. У него не так давно закончились отношения. Обратил на вас внимание и присматривается, есть мысли на тему того как сократить дистанцию и наладить устойчивый контакт. Вы ему интересны. Молодой человек оптимистичный и жизнелюбивый, уверен в себе, имеет лидерские задатки, любит внимание. У него достаточно сильно развито чувство личной ответственности и долга, способен жертвовать своими интересами ради других.
Здравствуйте! Вы ему нравитесь. У мужчины есть что-то вроде подружки, с которой он встречается от скуки, но  не считает себя связанным с ней обязательствами, так что вполне может сблизиться с Вами. Человек он надежный, может быть романтики в нем маловато, не любит попусту тратить деньги, может показаться скупым, но это не так, он просто прагматичен.
Сам инициативу может проявить, но нужно как-то показать ему свою симпатию, он ничего не делает просто так, какие-то движения проявит, только если будет знать, что в этом есть смысл.
Вы нравитесь Тарасу и он свободен, однако построить отношения с ним будет сложно из-за его пассивности.
Нравитесь, но первый шаг делать не будет.свободен.
Он женат, знакомится со всеми легко, но отношений у вас не будет.

@ SOFIA CHERNAYA