что происходит с привороженным в том случае если он не возвращается к той, которая его привожила? - вопрос №4539995

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, во первых, если действие проведено правильно, то он должен возвращаться, у него появится «зов», ему захочется самому увидеть объект, который его манит, и привлекает, снится и внутренний голов зовёт, будет ему казаться, что это его личное желание, поспеет и созреет мысль, что вот  «хочу видеть её»,  но если будет упорно сопротивляться своему зову души, то может начать пить, или при встрече с объектом к кому его приворожили, при неправильном действии -  он может избить того, кого любит. Так «прибиваться» к ней, через страдания и кровь, через муки раздвоения личности, с одной стороны хочет, с другой ненавидит, и так может быть. Случаев разных тысячи, результат неправильной «привязки, присушки»  бывает плачевным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба может рушится.
Здравствуйте!  В этом случае, человек начинает сохнуть, из него выходит жизненная энергия, начинают преследовать неудачи и не складываются отношения с другими партнерами.