Здравствуйте,скажите, эффективны ли цинокап, кетоконазол, кетоконазол плюс при сибарейном дерматите? Или что именно из этого применять? И сколько времени? Или все в совокупности? И нужно ли после - вопрос №4540353

цинокапа мыть голову сразу? Спасибо

Мне 23 года на данный момент

Ответы

Добрый день. Нужно фото процесса. Далее решать какими препаратами лечиться. Могу вас проконсультировать.