психосоматика легкие - вопрос №4541435

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Что с ними?!
Всё возможно… в основном большая часть болезней является соматическими под внутренними нарушениями органами и внешним воздействием.

Добрый день Если Вы пишите в раздел нетрадиционной медицины, то психосоматика легких , грусть, печаль, депрессия
Легкие (пневмония)  — это страх смерти в психосоматике. Психосоматика легко решается.
Главной причиной заболевания легких в этом случае страх, есть такое понятие психосоматики как страх дышать полной грудью