Московская область

Здравствуйте. Как написать заявление на отпуск без учёта выходный? Например, я хочу вязть с 6(понедельник) декабря 10(пятница), потом 13(понедельник) - вопрос №4541501

по 17 (пятница) и тд. Как правильно это оформить?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! У Вас не примут такое заявление, т.к. отпуск предоставляется в календарных днях, а не в рабочих.
Здравствуйте, Александр. Мой коллега прав. ТК РФ не содержит положений, дающих право оформлять отпуск только в исчислении рабочих дней. См. Главу 19 ТК РФ.

Buh