Здравствуйте, уважаемые эксперты! У девушки при возбуждении помимо смазки выделяется белая густая жижа. Похожа на мужской эякулят, но гуще. Лечимся уже год, ничего не помогает. - вопрос №4541555

Может быть, вы подскажете что-то, что могло бы помочь? Или хотя бы подсказать, что это может быть и не заразно ли это. Точно не молочница. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Если у девушки по анализам все чисто, то это не патология, это выделения желёз при возбуждении, т к увеличивается приток крови к половым органам и усиливается выработка секрета.