Добрый вечер! Недавно была на могилке у бабушки и отнесла ей её любимую алую помаду. Через неделю вижу сон: темнота, стоит она и губы накрашены помадой. Стоит и улыбается. Темнота и она, больше - вопрос №4541704

ничего нет. Дальше я пытаюсь проснуться и не могу, я слышу как лает собака но не смогла сразу выйти из сна. Проснулась кое-как, в страхе включила свет, собака лает под дверью, меня трясло от страха словно это было наяву. Что это значит? Получила она помаду выходит так?
2 ответа

Ответы

Не только получила, но и приходила к Вам в знак благодарности. Поэтому собака и лаяла, чувствуя чужую энергию.
ваша бабушка к вам лично приходила, поэтому вы из сна так долго выйти не могли, и собака почуяла, вот и лаяла