Мама сильно болеет. - вопрос №4542614

600 p
Как скоро она поправится, как ей помочь можно, помимо врачей и медицины? Я и папа очень страдаем и переживаем за нее, никакой радости нет и вся энергия и душевные силы уходят на переживания. Маму зовут Ольга, 10.03.1960 г.р., папу Анатолий 15.06.1949 г.р., меня Дарья, 19.02.1992 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ситуация изменится к улучшению карта зима первый месяц. энергетика здоровья вашей мамы не разрушена врачи помогут и ваша моральная поддержка сыграет и на плюс. а вот к дополнению к лечению используйте освещённое лампадное масло купите в церкви и крестообразным движением втирать в больное место
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее способна исцелить и держать на Земле любовь и энергия Анатолия. Очень привязана к нему. Через голос. Он должен больше говорить с ней.
Добрый вечер. Мамочке Вашей можно и нужно помогать, потому что следующий год будет крайне переломным.
Если переживет, то будет жить еще долго. Надо просить Высшие силы о ее восстановлении, и доказывать тот факт, что ее пребывание здесь необходимо
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Много негатива. Нужно убирать, чтобы энергии было больше.
Здравствуйте! Вашей маме сильно мешает негатив сейчас, блоков полно. Нужно работать с ней на тонком плане, врачи не видят основной проблемы и помочь они не смогут! Спасти Вашу маму возможно!
Здравствуйте.Можно энергетиески её поддержать, есть обряды на исцеление.Нужно смотреть вашу ситуацию и помогать.
Добрый вечер, Дарья. У вашей мамы в следующем году -фаза болезни и звезда небесного медика. К сожалению, болезнь будет прогрессировать и требовать лечения, похода по врачам. В 2023-ем году уже фаза Роста и развития-иначе называется благословением небес- именно она дает надежду на то, что наступит этап выздоровления и  ваша мама поправится. )

С уважением, Константин.
Здравствуйте. кто-то ее сильно сглазил. по фото надо смотреть
Исцелить не сможете, а вот поддержка ей Ваша очень не помешает. Молитесь и посылайте свет, это будет облегчать ее страдания и продлит жизнь.
Врачей не надо отвергать. Но помочь может  и   народная медицина.  При  выборе целителя, которому будут известны симптомы болезни.
Ей поможет общение
Создайте вокруг её и себя атмосферу радости, счастья, любви даже если она не рядом с вами, она это почувствует, если будите унывать то и ей будет тоскливо, улыбки яркие краски позитив и всё будет хорошо ,,,
Здравствуйте! Маму нужно по фото смотреть, по данным исцеления пока не видно, слабая энергетика, помочь с Востановлением может  энергопрактика, но как дополнение к основному лечению.
Ваша мама поправится не переживайте. Течение месяца ожидаете улучшение
Помимо медицины, поддержать человека можно только молитвой. Просите у Бога поддержки и выздоровления,  посылайте маме мысленно свет.
Ей нужно помочь найти смысл жить. Должна быть важная цель, стремление  к которой будет удерживать ее и заставлять жить. Сейчас ей нельзя депрессовать и быть безучастной, это важно. Апатии быть не должно.
Здравствуйте! Провести чистку и ритуал на восстановление, а так же обязательно поставить защиту!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Маму могут лечить только врачи,
вы как в угол загнанны ее болезнью,
нет своей жизни, есть только болезнь мамы.
Болезнь идет как хроническая, т.е. она с ней до конца жизни.

Изучите травы и побольше давайте ей пить воды, желательно родниковой или привезенной из Святых мест. поправится мама, возле нее есть Вы с папой — это ей дает силы и стимул выздороветь. Она стихия Рыбы и вода очень необходима.
Да дела плохие если вовремя не оказать помощь но плачевно все будет
Здравствуйте, мама поправится, но Вам нужно задействовать в том числе и нетрадиционные методы… тогда с мамочкой все будет хорошо.
Здравствуйте.В декабре пойдет позитивная динамика. До прихода тепла не землю, она поправится должна. Не теряйте надежды. Ваш папа ей поможет выздороветь. Методики есть разные для ускорения выздоровления.

Здравствуйте!
Дарья!
Видно что ей может стать лучше, но потом может прийти ухудшение опять.Обмен жидкостями, пищеварение, или желудок.там что то не то.Вообще, мне видится, что пьет что-то что ей нельзя.Это может быть жидкость какая-то.Это или из дома или еще где-то.

Совет вам-думать о высоком. Во время грозы думать о Радуге.Примирение с самим собой и с Богом. Принятие своей судьбы.
Вы знаете больше на этот момент, чем просите совета и помощи, по энергетике вопроса чувствую тяжесть, которая напоминает  большой камень, который перекрывает дыхание, много усилий вы потратили уже, но результата нет и  мама теряет силы, вам нужно обойти несколько храмов и в каждом заказать Литургию за здравие.
Дарья, нужно пойти в церковь вам и заказать сорокоуст. Мама пойдет на поправку быстрее.