Какими будут мои 21 01 36 отношения с близкими родными в 2022 году. - вопрос №4542709

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент отношения не очень, но они улучшатся ближе к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они начнут улучшаться уже в Январе, Вы начнёте лучше понимать друг друга, и найдёте общий язык.
Отношения с близкими будут напряженными. Не стоит резко отстаивать свою точку зрения. В некоторых моментах вы разочаруетесь. Не рубите с плеча. Уход от проблем — не есть их решение.
Близкие снова будут вас упрекать за каждый ваш поступок.Будут лезть в вашу жизнь но ближе к июлю все наладиться
Все останется как и сейчас.
Хорошие будут отношения с ними
Будут нейтральные отношения.
нормализуются в новом году отношения у ваших близких… все будет в любви и в гармонии…
Первые два месяца непростые. Но потом все наладится. Отношения во многом улучшатся и потеплеют.
И радости будут в отношениях и огорчения, но больше позитива, теплоты, любви ,,,
Здравствуйте! Год будет лучше, отношения не только улучшаться, но и могут восстановится с кем-то, но все-же не без потерь. С Вашего окружения уйти(отдалиться) могут люди, которые Вам не нужны, Вы удобны им сейчас, поэтому они рядом.
Пока идет умеренное отношение, но вы не переживайте, все будет налаживаться со временем, вы просто верьте и все будет лучше.
Здравствуйте вашим близким не совсем нравится упреки в свой адрес. Попробуйте проявить больше ласки к внукам и правнукам и они потянутся к вам. Отношения быстро наладятся.
Отношения будут устойчивыми, комфортными и доверительными. Будет привязанность взаимная и поддержка.
да были сильные помехи и проблемы по вашему родству но ситуация не приведёт к кризису или разрушения родственных связей карта зима следующий год будет изменения
Взаимопонимание и любовь вас ждёт
Здравствуйте, улучшатся общение с женщиной, а с мужчиной станут чуть прохладнее. В целом, лучше, нежели в этом году.

Здравствуйте.

Отношения у Вас улучшатся с родственниками. Будет налаживания утраченных связей. Период будет более благоприятный.

Всего Наилучшего!

Здравствуйте. Особенно внук вас порадует. Вы из-за него много переживали, но все наладится. Он вернется к жене. А отношения с родными будут вас радовать своим теплом.
Здравствуйте!
Лилия!

Есть люди.которые могут отбирать энергию, или лучше сказать пользоваться.Но Вампир живет в каждом из нас. Мы все можем брать энергию друг друга.

И люди существуют в условиях взаимообмена, когда ты  получаешь и  отдаешь взамен. А Вампир появляетя, когда начинаем жить, используя чужую энергию, ничего не отдавая.Поэтому с родными будут пока такие отношения, и еще кто-то может обещать что-то, но не давать, притворство и неискренность может присутствовать.Все это приведет к тому, что достичь взаимопонимания трудно, так как обстоятельства сильнее.

Лилия, вы помиритесь с братьями. Они к вам будут добрее. Помиритесь с подругой черненькой.