Здравствуйте, скажите пожалуйста,Что нас ждет с этим мужчиной,Будем вместе или нет? И как сложится жизнь у каждого из нас в личном плане? Будет ли замужество, беременность? Ольга 22.08.1982 - вопрос №4542782

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пара гормоничная, не смотря на частные конфликты, которые идут на ближайшие полгода, но чувства взаимные и сильная тяга. Мужчина к официальным отношениям не совсем ещё готов, он считает, что можно жить вместе и так, есть все шансы у вас на создание семьи, правда постепенно всё происходить будет, он не любит спешки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть возможность быть вместе, но всё зависит от Вашего выбора. Совместимость высокая.
Здраствуйте, мужчина серьезно настроен на свадьбу и семью с вами но есть женщина которая мешает вашему счастью.Берегитесь ее она может принести много вреда впшим отношениям
Здравствуйте, шансы быть вместе вроде и есть, но как то сомнения с обоих сторон, и все не складывается. Но если кто-то более целостно и разумно из вас подойдет, то будете вместе.
Мужчина   очень осторожный  ,    решиться на   брак , ему  трудно    ,   предпочитает пока так    оставить  всё .  От   женщины зависит   ,  станете ли вы семьёй  или нет .  Он     не лидер   , хоть и   старается  показать  свою силу  — а решения принимать   боится.    Брака  в течении сл. года не видно  ,  ему  ещё время нужно   хоть и  есть    чувства    к Ольге  .  Шанс, тоже   есть ,  удачи  вам!
Карта императрица, благоприятность ,  развитие во всех сферах прибыль, главное беременность, карта император  мужчина станет отцом — марьяжная пара шикарно и страшный суд  вам как будто высшие силы помогают, любовь да совет ,,,
В  ваших общениях многое зависит от вас, вы можете конечно быть вместе, как  пара  и как муж  и  жена.
Здравствуйте! Мужчина боится принимать ответственное решение (касательно брака). Он опасается чего-то. На протяжении ближайшего года брака не просматривается между Вами. Однако вероятность того, что будете таки по жизни вместе, очень высока. Мужчину торопить не нужно. Это может его насторожить. Сам примет решение. Зреет)
Здравствуйте!
С этим мужчиной, увы, не сложатся стабильные и серьезные отношения, он безответственен и будет держать вас в вечной неопределенности. Истинных чувств с его стороны не вижу.
У вас в ближайший год будут серьезные отношения с другим мужчиной. Моложе вас, светлые глаза и волосы. С ним будут крепкие серьезные отношения. И есть все шансы, что дойдете с ним до брака и рождения детей.
Сейчас занят
Никак не сложится. Так и будете задаваться извечным вопросом: будете с ним дальше, или не будете. Он не приносит радости в Вашу жизнь, зато отбирает ту позитивную энергию, которой Вы одарены свыше.Хотя вампиром его, конечно, не назовешь, но и позитивным-тоже. Вы, конечно, можете оставаться с ним, если не уверены в своем будущем, но имейте в виду, что повсюду будете тянуть его за собой. И решать все проблемы тоже будете Вы. А ему, конечно, с Вами очень удобно. Ему вообще удобно, когда рядом сильная женщина. Но Вас любит всей душой, этого не отнять, что есть, то есть.
Все в ваших руках. Говорят женщина шея, а мужчина голова. Куда шея повернет, туда и голова смотреть будет. Я вижу вашу беременность и это станет причиной быстрого оформления ваших отношений.
Здравствуйте! Недолго будете вместе, в Вашей жизни появится другой мужчина.
Вместе нет,
она работу уйдет,
у вас нет пока на горизонте и детей,
сейчас особо и не женится никто, так живут
Да будет брак
С этим мужчиной нечего не будет так и будет вас водить за нос и не честный он любит погулять
Да, перспективы ваших отношений очень перспективные! )

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/fXNKjHOOYSLELg

Здравствуйте, совместное жительство и встречи очень вероятны. Деток в следующем году не видно. Но у Вас будет и новый вариант в личном, который стоит рассмотреть!

Здравствуйте.

Вы будете вместе. Мужчине Вы нравитесь. Привлекаете его внимания. Есть интерес к Вам. И у него есть планы на развитие отношений. На сближение и планирование будущего. Вы будете строить семью и растить совместных детишек.

Всего Наилучшего!

Здравствуйте. Вместе вы будете, вам предстоят серьезные перемены в следующем году.
Здравствуйте!
Ольга!
Мужчина будет обещать девушке или отношения или еще что-то.Мужчина склонен к преувеличениям. Показное поведение.  пускание пыли в глаза.Будет вести себя  неискренне, есть желание спрятаться за маской. Нет истинной близости и доверия у вас с мужчиной.Но он всегда не против сексуальных отношений, это его привлекает в женщинах.
Что же по итогу? Пытаться добиться отношений с ним, это то же самое, что гоняться за единорогом с копьем.И не увидишь и не  поймаешь.
Здравствуйте!
Вы  оба расстроены из-за прекращения отношений. Однако у Вас есть возможность при желании их возобновить. Но к ясности и стабильности это не приведет. Все останется по-старому. Тем более он уже смирился с тем, что Вы расстались. У него другая жизнь, другие интересы, в которые Вы не вписываетесь. Вы же, в свою очередь, желаете возобновить отношения. Подумайте, стоит ли это делать. Он будет искать с вами встречи в ближайшее время.