Всем добрый вечер! Во сне видела большие скульптуры - вопрос №4542880

Эти скульптуры были ( метра 3-4 точно) коричневого окраса и они как будто друг в друге(3 человека в одном), были похожи и на богов, и на змея горыныча, и на 2-х главого орла, точно сказать не могу и стояли по среди нашего двора, выходя из дома я махала им рукой и они мне в ответ, потом я обнаружила, что мой отец оставил наши ворота распахнутыми на улицу и сказал, что забыл(такое мне про отца уже снилось) и вот потом как будто в своей коридорке я поранила ногу(вроде левую) и тут моментально ко мне прибежал мой знакомый, который живет рядом, он пытался залечить мою рану(залечил или нет не помню), потом он взял правую ногу и якобы там тоже рана и она замазана подсолнечным маслом, что ее не видно и говорит: мол она же уже замазана типо тут нечего обрабатывать.Часть ноги блестела от масла и как пелена закрыла рану. К чему сон???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К переменам
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, по Роду отцовской линии, через «открытые ворота», Вам помощь идет.., через реального человека, который поможет залечить душевные раны. Добрых Снов!
Добрый день! Большие скульптуры посредине вашего двора -это символы и знаки на которые вы ориентируетесь в жизни. Ваше взаимодействие с ними говорит об этом. Они вам машут (указывают) и вы им в ответ. Отец не закрыл ворота -это он нечаянно о вас что то сболтнул лишнее. Поранить левую ногу у себя дома -означает оступиться в жизни (сделать не то, что хотели). Ваш знакомый жадно ищет с вами контакт и моментально реагирует на любую возможность приблизиться к вам. На вы -женщина — «не промах» — всегда можете выскользнуть (нога в масле) из неловкой ситуации .
Хороших снов!