Здравствуйте, у меня не было секса год, при встрече с парнем,были режущие ощущения и у нас не получилось. На утро заметила водянистые выделения с кровью. И ощущение,что хочется в туалет чаще,чем - вопрос №4543096

обычно. При второй попытке ощущения неприятные повторились. Парень говорит, что, когда входит чувствует, что как будто там припухло.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причина в длительном отсутствии половой жизни, возможно нужно было использовать любриканты. Есть возможность обратиться на очный осмотр?
Здравствуйте!

Вероятнее всего это связано с недостаточным количеством естественной смазки, что приводит к сухости во влагалище, как следствие — к болезненным ощущениям при проникновении, микротрещинам слизистой, либо Вы недостаточно возбуждены.
Эту причину решить проще всего – использованием лубриканта, который вы можете приобрести в любой аптеке или супермаркете.
 Второй вариант: боль при попытке проникновения, во время фрикций возможна при воспалении половых органов или влагалища.
Тогда необходимо посетить гинеколога и сдать анализы на половые инфекции. Врач назначит лечение, скорее всего, и вам, и вашему партнеру.