73 года. Жен. 2017 г. инфаркт, стент. кардиомагнил, аторис,амлодипин,бисопролол. холестерин 3,57 давлением 120\70. Стало подниматься давление до 150/80 без причин.Что делать? 2009-ХОБЛ, гипотиреоз - вопрос №4543387

Ответы

Возможно снизить коррекцией образа жизни и питания. Исключите из рациона мучное (хлеб и ТД), рис, гречка и картошка, а также все сладкое. Убрать крахмал.