Здравствуйте. В августе пошла к врачу с повышенным ТТГ 9.69, остальные анализы в норме. Выписали тироксин - л 35 мкг в сутки и йодомарин. Сейчас ТТГ 8. С сентября начали выпадывать волосы, уже выпала - вопрос №4543633

уже выпала треть волос, ломаться ногти, проблемы со сном. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Что принимать и сколько. Вес 50, рост 163
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! норма ТТГ: 0,3-4,0.Вам нужно увеличить дозу Л-тироксина(Эутирокс)50мкг.Через 6недель повторить ТТГ, и дальше дозу препарата корректировать

Алексей Александрович