Здравствуйте. В возрасте полтора года на мою собаку напала другая, больше по размеру, в наморднике, но поцарапала и сильно напугала. После этого она боится других собак и начинает лаять ещё издалека. Можно ли эту травму как-то вылечить? - вопрос №4543922

Особенно на больших и пушистых.

Ответы

Вылечить эту травму можно, но это будет нелегко и для этого потребуется зоопсихолог и время. Самостоятельно сложно будет вылечить этот комплекс у собаки.