Иркутская область

Интересно! Если из за короновируса возникнают проблемы с доходами, как у населения, так и у предприятий, то почему цены на недвижимость автомобили и - вопрос №4544579

т.п. дорогие рыночные продукты так растут? Раз нет доходов было бы логичнее, что ценs будут падать…

Ответы

Цены в данном случае падать не будут. Останутся на месте или хуже того, будут только расти. Причин несколько и одна из главных- это инфляция. Многие страны, США, ЕС, запустили печатный станок для социальных выплат. Деньги эти пустые, ничем не обеспеченные. Но новые деньги тратятся не только на покупку лекарств,, но и на покупку золота, недвижимости, и прочее.
Здравствуйте.
Такова Закономерность-законы, связь между тем и этим, происходящие явления непредсказуемы/необъяснимы..
Если цены упадут в такие сложные времена-это приведет к кризису, дефициту, вспомните, как отоваривались по талонам в советские времена.
Было бы логичнее, чтобы цены не росли.